на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Не получается забрать глаз Инноса из круга солнца

Всем привет! Терпение кончилось-решил обратиться к форумам. не могу забрать разбитый глаз Иноса из круга солнца. Его там несколько ищущих охраняют. Как с ними бороться? Магии у меня не густо, я по пуути воина пошел. А мечом спарвиться не могу. Игра встала блин!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Издалека вали. Арбалетом, например. И защиту от огня подними себе кольцами.

0

подбигай к кругу солнца и убивай по одному прячясь за колонами
Если честно я вызвал демона и он всех прибил, но если с магией не густо попробуй как я тебе сказал.
Удачи.

0

Защиту поднимай не только от огня,но и от магии.
Лично я их всегда легко убивал.За мага издалека валил,за паладина с освещенным клинком и доспехами рыцаря их ваще раскатал как девочек.Охотником на драконов тоже самое...
Купи (получи) оружие и доспехи и все путем будет...

0

В аддоне искатели стали просто звери и их в начале хрен убьешь, так что я и непытался завалить эту троицу, просто подбежал, поговорил с одним, схватил амулет и с..бся оттуда. А лутше брать его когда тебе скажут что глаз разбит и после чего ты приведешь своих магов, онито всех и выстигнут.

0

Я gothic 2 проходил раз 100 и поверь моему опыту в начале игры лучше развивать ловкость и владение луком или арбалетом чтобы в 3 главе ищущие не могли зделать тебя одержимым и не ходить к Пирократу за парой бутылочек чтобы вылечится:)))) короче моё дело тебе подсказать ну а ты там сам решай.

0

Про ловкость и лук в начале игры - это не факт, совсем не факт. Тем более что к 3-ей главе ты всегда хоть сколько-нибудь, но успеешь качнуть себе дальний бой + ради одних только ищущих лук/арбалет качать ну это зря... ну тогда уж до конца качай ловкость и дальний бой. Сила - в строгой специализации. А ищущих квасить - ну если не можешь - то просто подкачаться нужно (например, выполни все остальные миссии). Ну а потом просто побольше стрейфа, прячься за колоннами при возможности - в общем используй ТАКТИКУ и мочи их потихоньку. Если и это никак - тогда выход для новичка - хитрить: жрать зелья, бегать туда-сюда и вообще вести себя по читерски...

0

Не факт сражаясь с луком и арбалетом у героя есть больший шанц выжить и набрать больше опыта.
Для новичка не плохая стротегия.

0

не надо мисить этих ищущих достатоно добежать до ...... где лежит глаз инноса и потом дать деру и все глвз в кормане

0

Я что-то не понимаю, в чем траблы с этими ищущими? То что они шары мечут на расстоянии? Так у меня один такой шар поначалу всего 10 хелсов выбивал. Потом (когда одел кольчужку палловскую) вообще перестали жизнь выбивать.

0

pres777 а ты сыграй в Аддон, и хоть ты будешь в Паладиновской броне или в робе Мага, тебя там будут рвать, рвать и рвать, особенно когда ищущие на тебя будут огненный дождь напускать.

0

2 knight: нет. Смотри мой вопрос.
2 Megatron: аддона у меня нет. :)

Чуваки, вы меня сглазили. :) Нашел вчера в Минентале (4гл) единственного ищущего. Так он хелсы всеже выбивает. Немного. :)

0

В Аддоне всё гораздо сложнее, но зато и играть интереснее. В оригинале например, можно с лёгкостью зарубить любого дракона мечом, а вот в Аддоне это сделать практически невозможно.

0

на то пошло,так можно и с травкой ноги в руки умчать)

0

Потом как лучше прокочаешься пойдешь их лупить...
За опытом))

0

Кстати я играю в НВ там трудно очень...
Там все гражданины имеют по 500 хп...
А бандлиты по 700
А вот с Ищещим (ОДНИМ) легко
Просто подходигшь в плотную и мочишь комбо непрерывным...
А что насчот круга у меня там одна хрень случилась ржачная
Огненый дождь один ищещий вызвал я успел убежать а другие нет))
Вот они поссорились и начали Мочить друг друга (ищещие)
А потом 1 остался с четверть хилок вот я его и ЩМЯКНУЛ!
То есть я вот что говорю
Будь ХИТРОЖ*ПЫМ - тогда в НВ тоже получится все)

0

Даблпостинг? К тому же в старой больной теме? К тому же на старом больном форуме?

0

Все потому, что до 3 главы нубасы ведут партизанский стиль боя. Потом соответственно просасывают и пьют всякие зелья скорости.

0