на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Подскажите плиз! (трава снеппера)

Я играю в лицензионную готику2 от Акеллы версия 1.31
Я почти уже стал магом огня, а квест с мастером Константино выполнить не могу, не могу найти одну траву, под названием "СНЕППЕР ТРАВА" все обвскал, все прочитал, но не могу найти.....
подскажите плиз... :((

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Трава снеппера везде валяется на каждом углу правда в пиратской копии чо то она там действует секунды какие то,незнаю я её не жрал

0

Трава снеппера есть возле камней у фермы Лобарта...

0

[censored] я даж побыстрому сначала начал, взял квест, подошел к торговцу, сбегал к комням, все там обрыл, и не нашел

0

Погляди за камнями...в низинке...
А ещё должна быть в долинке..., где дорога к маяку поднимается...Там должны все травы присутствовать по квесту Константино...
Ещё есть у других таких же камней..., когда спустишься вниз от круга, где "Глаз Инноса" ремонтировали...

0

Это прикол, я токо что скачал сейв Акеловской версии 1.30, конец 1го акта, и у него в рюкзаке было 22 травы это злощастной, я же, пробожав почти всю карту, нашел токо 1 эту травку, и то около торлля на камнях!!! мож глюк??? версия 1.31

0

знаете я вот поинрал в Gothic 2 но немогу в ней разобраться аытался прокачать лучника а у меня это совсем не полу3чается!

0

После взятия квеста надо поговорить с торговцем заклами на рынке. Он скажет, куда Константино за травами ходит. А вообще их полно в Хоринисе. И у торговцев навалом. Еще на allgothic карта травок имеется.

0

Ash777,
пожалуйста, без мата.

0

я че типо такой тупой да?? яж грю на всей карте 1 кустик нашел, и с торговцем естестно грю!!!

0

Поговори с торговцо травами на рыночной плошади Цурисом , от тебе скажет где константино берет все свои травы, выйдеш за ворота, и налево, там надыбаешь все что надо

0

Ash, нашел один - вот и хорошо. Больше они в игре не понадобятся. Странный баг у тебя.

0

13 штук около каменного круга а лесу подороге к Маяку

0

У меня гребанная версия 1.31 от акеллы я сегодня прочесал почти всю карту прошел вдоль и поперек(играл часов 5-6 не включая вчерашний день) каждый кустик, каждый камушек, ниодной травки не нашел и это факт!

0
0

У МЕНЯ 2.6 (DEV) - ЭТО ВСМЫСЛЕ У ВАС БЕЗ АДДОНА ЧТОЛЬ?

0

Прочеши карту еще раз, не поленись, должен найти, если не поможет, то еще раз, и так пока не найдешь. Можешь места помечать чем-нибудь. Выбрасывай из инвентрая какую-нибудь вещь, чтобы знать, что в этом месте ты уже был, так круг твоих поисков будет сужаться.

0

Депрессивное расстройство рулит - хороший повод убить себя

0

Пизец. Это похоже на маниакально депрессивое растройство. Сидят на люди - обсуждают, где найти траву в игре. Сюрриализм царствует.

-1