на главную
об игре

Зачем болотник нужен?

Сколько играю задумываюсь, зачем нужен болотник? Ведь ни бонусов, ни минусов он не даёт (кроме замедления гг и врагов) .Это чё приколка просто? Так почему за него золото берут?
Хочется услышать, тоесть увидеть ваши философские рассуждения на эту тему.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

нууу....а нах бордель нужен? трактир? для реализма мира короче

0

Ну они ещё героин бы сделали. И почему для реализма не сделали водку, а самогон?

0

что значит не сделали? а Ром, Грог???

0

--------------------------------------------------------------------------------
Bik-47
20.05.06 16:25
Ну они ещё героин бы сделали. И почему для реализма не сделали водку, а самогон?

Сынулька, героин - КАКА...тфу на него...послушай мамку...не бери в рот..., а водка появилась лишь в конце XIX столетия, благодаря Менделееву... Тебе пока её рано...

0

мамадарагая
спиртовые напитки делали еще в средних веках

0

мамадарагая
Вообще то дистилляция появилась задолго до менделеева.Шотландцы и ирландцы гнали самогон благодаря св.Патрику ещё в 1400-1500 гг.))))

0

Egor_Demo
Это из той же "оперы" что и электролампочку придумал не Эдисон а какой то хмырь яблочков,и т.д. и т.п.))))

0

To [Fenix] Ну дак это в "Ночи воронов", а просто во 2-й ??? (Грог это вообще тёплый спирт разбадяженый, а ром типа самогон из сахарного тростника, а я спрашивал про водку)

0

В мире "Готики" Менделеев так и не родился бы, а вообще, хватит про водку, давайте про болотник. ;-)

0

Bik-47
Да и в обычной 2-ой версии был алкоголь. Точно не помню т.к. игры на винче сейчас нет.
Ну и что что там водки нет, водка это у нас любимый "напиток" и врятли они когдв-нибудь его включили в свою игру. Но зато у них есть настоящая немецкая Пиво. кстити там и шнабс есть и вроде чистый спирт был=)

Эдит

В мире "Готики" России со своей водкой нет.

Если ты вспомнишь болотник делали из Болотного лагеря, и с помощью его они видили "Спящего"(вру конечно но всё-же) входив в транс

0

[Fenix] я допер для чего он, он же квестовый (восстановление глаза Инноса). Но с другой стороны, зачем так много? Хватило бы 6-7 штук на всю игру. У меня в инвентаре 67 штук, куда девать не знаю.

0

ну если ты курнул 2-4 раза и забил на это, значит гг бросил курить. Это сделали для интерактивности. Тем более болотник не только для ГГ всё или почти все нпс его курят. ну если тебе и это го мало в деревне у Онара есть квест про нарика и пропавший болотник=)
Надеюсь ты понял.

0

Понял! Спасибо что обьяснил Феникс! :-)

0

Мася, рыбка моя золотая..., а ты любишь кайф...??? Удифлён...я думал ты строгий синий чулок...

0

Болотник для восстановления глаза Инноса не нужен. Его Ватрас гад просто себе прижучил :) Я думал он с остальными магами поделится...
Если шлепнуть Ватраса, то в инвентаре у него будет 3 болотника

0

Разве необработанный курят? ГГ чета отказывается...

0

А иногда прикольно выпить ФСЕ выкурить ФСЕ и натрахатся с Надей на ФСЕ бабло.
Патом сесть у кальяна и закурить.
Патом харю камута набить.

0

Прес,
а зачем ты Ватраса замочил? %))

ШтормРавен,
ГГ необработанный болотник не курит, а жует ;))

0

Ватрас потребовал 3 болотника, чтобы после завершения церемонии по восстановлению амулета и отправке гг в колонию, старые маги могли сесть на каменный круг и, раскурив по цигарке, поразмышлять о смысле жизни.

0

Маська- З
Я не ШтормРавен, а Шторм Рэйвен, к подлому и наглому Равену я не имею никакого отношения.
P.S. А жувать это правельно, раз жувачки еще не придумали, а так жуешь и тащишся!

0

Завучдраный, жУвать пишется через "Е"..., а тащиш*ся - с "Ь" после "Ш"...

Иди учи Родную речь...!!! Позорище...!!! Поступаешь в первый класс...

0

А ты, мля, завидуешь первоклассникам? Тебе еще в дестском садике вкалывать и вкалывать!

0

Я вааще не завидую..., а уродамъ тем более...

0

Поэтому и не завидуешь, патамушто уродЪ

0

Вы чё к Ватрасу прицепились? Он же Глаз починить помог? Помог! И имеет право расслабиться. А то что с другими не поделился, то он... это... Просто жмот!

0

И с болотником прикольней. Накуришся или нажуёшся травки и гуляешь себе вокруг города ночью...

0

Во Ватрас урод, он от меня ещё получит люлей до кровавых козявок. Мой болотник себе забрать!!!

0