на главную
об игре

Grim Dawn: Чит-Мод/Cheat-Mode (GD Stash Creator) {Envy}

Файл проверен модерацией и является безопасным. Антивирусы иногда воспринимают безвредные файлы как вирус - модераторы перепроверяют вручную такие файлы.
Grim Dawn: Чит-Мод/Cheat-Mode (GD Stash Creator) {Envy}
grimdawnstasheditorv1.2b.zip
Скачиваний: 3 525   Размер: 229.85 Кб
C авторизацией
Без задержек
Без дополнительной рекламы
Бонусное вознаграждение
Без авторизации
Задержка скачивания 60 секунд
Рекламные интеграции

Итак, для товарищей решивших облегчить себе жизнь, обойдя гринд стороной:
Stash Creator, как понятно из названия, программа для создания всевозможных вещей и запаковывающая их в формат stash файлов(.gst/.gsh),
после чего их можно ввести в игру.
 
Как использовать:
1)Запустить программу;
2)New Item;
3)Выбрать вещь и её параметры в полях справа;
4Save;
5)Поместить новый transfer по адресу C:\Users\%X%\Documents\Grim Dawn\save;
Облачные сохранения должны быть отключены.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Shis98 Судя по "новый transfer по адресу C:\Users\%X%\Documents\Grim Dawn\save" - у типа с сундуком на Перекрёстке Дьявола (вторая вкладка).

kross93 был тут чел, который спрашивал где взять начитерное

dizent он наверное не слышал что такое склад)))

kross93 я тоже, пока его не открыл. целую главу(вплоть до 2-й) о нем неведовал.

dizent хД он открывается после 1го кв)

)) всем спасибо я допер наконецто ,,, автору чита советую указать ,что новосозданный докумен обязательно нужно называть словом transfer -- а я просто цыфру поставил и конечно в сундуке ничего не оказалось ))

как найти в этой проге ключ который открывает дверь где прячется салазар из квеста первый клинок хтона ??? , ключ не дропается чета я уже 50 заходов сделал ,как не дропались и печати призыва хтона

в программе баг - он координаты "Stash X Offset" и "Stash Y Offset" при открытии перевирает безбожно, так что все предметы оказываются либо свалены в одну ячейку либо вообще уходят куда-то за горизонт

Во мне проснулся злой гений\изобретатель