на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Критическая ошибка VDS20

Люди помогите,не знаю что за ошибка.Установил GTA,с начала показывало ошибку SLRC10,но я ее решил установкой RGSC,думал сейчас поиграю,а тут [удалено] тебе вылезла ошибка,гуглил целый час,нечего не нашел.Помогите пожалуйста!!!
Извините если не там тему создал,а ток зарегался!!!!
P.S.уже 3 репака скачал :(

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Установил GTA 4 лицуху, поставил последний патч ( патч нормальный, скачивал с оф. сайта ) 1-ый запуск был нормальный, но потом потом выдаёт эту ошибку. Переустанавливал игру уже 5 раз. Без патча всё норм, правда лагает без него и в мультиплеер не играет. Приходиться всё время заного переустанавливать патч, что бы игра запустилась на 1 раз. Кто знат как исправить это ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Без патча тоже играть не вариант.
P.S. Дрова обновлены, комп тянет всё, винда 7.

1

Борьбы с пиратством тред.

0

Я знал что такие ответы будут,но я хотел бы узнать решение проблемы,если оно есть, где взять лицуху щас я хз

0

у меня тажа проблема,и что я только неделал чтоб исправить ее,переустонавил игру не помогло,переустонавил виндовс хр не помогло,думал там вирусы и стер весь жесткий диск не помогло,и по сей день я мучаюсь,а раньше такого небыло год назад я прошёл его,а сечас выдает критическая ошибкаvds20,с завершением установки могу зайти 1 раз играть, потом вышел и х*й зайдеш снова

0

В GTA4: EFLC v1.1.1.0 вылезает критическая ошибка VDS20. Что делать? Как исправить?
Нигде ответа нет.
Заранее спасибо!

0

у меня лицуха,и тоже происходит все тоже самое что и у создателя этой темы

0