на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Критическая ошибка WS10

ПомоГИТЕ !!ЗАПарила у же критическая ошибка ws10 она мне уже снится, что только неделал, 4 раза игру переутановил, патчей наверно штук 20 ставил разных, КАК сделать что бы она невыскакивала????

Комментарии: 24
Ваш комментарий

WS10 XNetStartup failed - Пожалуйста, перезагрузите компьютер и/или переустановите игру

1

Тут только поможет переустановка игры((((

0

патчей наверно штук 20 ставил разных
О_о
Ставь офф патчи

0

Хм...O_o насколько я помню офф. патчей всего 5.

0

лицуху купить пробовал? если у тя лицуха то тада уж сразу переустанавливай комп

0

у меня не лицуха, 20 патчей я имею ввиду с разных сайтов и разных вернсий, игру переустанавливал, скиньте ссылку на работающий патч! плиз!

0

ну дак купи лицуху и неепись

0

Переустанови игру, а када крякать будешь копируй тока LaunchGTAIV и 1911.dll, а GTA4.exe не трогай

0

У кого пишет критическую ошибку WS10 скачайте другой Windows - LIVE, у меня после переустановки все игры пошли где Windows - LIVE требуется.

0

Проблемма такая. Скачал я давно установку Гта 4, установил её, начел искать кряк , нашёл разор . поставил всё работало, теперь захотелось поставить мод "Телекинес" но недочитал до конца описание, и сделал всё неправильно, в итоге игра вообще перестала запускаться, я её удалил но Сейв Файлы сохранил! поставил заново, скачал кряк опять-же разор, поставил, пишет ошибку WS10 при входе игры. Потом опять удалил но удалил уже всё полностью и сейвы тоже, поставил игру, поставил кряк, и опять-же ошибка WS10 , пробовал качать разные патчи для неё , а потом ставить кряки, но всёравно. ошибка WS10, Windows 7 у меня... Подскажите что делать . Или как её удалить полностью чтобы и духу её на компе небыло. Удалял я её спомощью тогоже Сетапа, запускаю сетап и выбирал удалить, RGSC тоже удалял и заново устанавливал. и всёровно ошибка WS10 .

Пожалуйста помогите, неделю без игры сижу :(

0

ппц, ну ты и написал. голова закружилась на середине твоего собщения.
По сабжу - чисти реестр - все упоминания о Rockstar Games.

0

Пробуй File Check Fix
Все добавляёте! Моя ася 941034

0

У меня была ошибка ws10 когда я установил какой то патч и кряк.Потом патч скачал 1.0.0.4 ,crack для него с пг и всё.

0

gflpowerСкажи где эта штука находится и точно поможет?

0

короче все у кого ошибка ws 10,я уверен вам её щас решу...значит так....когда у вас пишит после установки патча "КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА - Переустановите игру" то качаете "efc20 fix"

0

да ну нафиг!
чтоб игра запускалась можно ставить тока те патчи которые не потребуют обновление лайва,если не обновлял то вылет

0

у меня тоже стала выскакивать критичиская ошибка!но у мня лицуха и стоят все патчи последний лайф итд........че за хня не знаете?=(

0

"GTA 4 - КРИТИЧЕСКАЯ ОБИБКА: WS10"

Видновс 7
Пробовал кряк и штуку в реестр, что бы комп думал что у меня сп3, всё равно не работает.

0

Помогите, при запуске пишет
GTA IV-критическая ошибка: WS10

0

При запуске пишет "Критическая ошибка WS10" что это может быть? помогите пожалуйста

0

vladlen103 если мне память не изменяет, то пропатчить игру нужно.

0

тут вот такая вот проблема)

0

У меня она (чистая, лицензия) с диска, патч 1.0.7.0, и кряк от Razor, 2 месяца назад запускалась, переустановил и начал показывать ошибку помогите пожалуйста

0