на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Ошибка RESC10

Помогите,мне это уже надоело!Играю,ставлю на паузу и игра ТУПО ЗАВИСАЕТ!!!Приходится перезагружать комп.У меня стоит патч v 1.0.3.0.У меня пиратка (нах*я я её купил).Помогите как решить эту проблему!!!!!!!!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

да купи лицензию и не парся. (хотя с лицензией тож есть проблемы)

0

Раньше все было хорошо,игра не висла.Но в один день я играл в gta 4.Игра сворачивается и выдается ошибка:Драйвер экрана ati2dvag прекратил правильно работать.Я перезагрузил комп и снова врубил gta 4.Играю минут 5 и выдается ошибка resc10.У меня походу игра виснет из-за видеокарты.

0

у меня та-же проблема что и у тебя. GTA 4 должно ити на мой комп Intel core 2 duo e7200 2,53 Ghz , RAM 2gb,video ATI radeon HD 3800 1gb. windows xp professional SP3 32bit. Помогите чем можете мыло: gashishnyk@yandex.ru

0

Так это ошибка драйвера,значит скачай более новые драйвера.Это частенько такое происходит с картами АТI.

0

Скачал драйвера для своей видеокарты.Играю,опять зависает,но через минуту снова можно играть.Через 10-15 минут вылетает и пишет:недостаточно видеопамяти,перезагрузите комп.Код ошибки resc10

0

Igor 2010 [Жду MAFIA II]
Было похожее, тоже на winxpsp3, поставил win7 все нормально)

0

Сейчас уже даже 2 минуты нельзя сыграть!Опять эта xyeBaя ошибка RESC10!

0

Графы настройки поставь на средние,и если стоит enb series удали его я дам тебе ровный,сам с этим мучался

0

У меня иратка и работает всё на Ок!

0

И что еще за иратка?))))

0

Всем привет, плейграундцы.
У меня ошибка resc 10 при загрузке вступительной. Ставил мин. все равно.
З.Ы. Моё железо
Двойной 4-ёх ядерный процессор 2.0g
Видеокарта 1GB
Memory 6
Oc win 7 pro x64

0