Как присоедениться к одиночной сессии GTA Online?

Собственно, как войти в одиночную игру онлайн? В меню раздела "Сеть" нет такого пункта. Оттуда можно попасть только в общую сессию. Вчера как-то получилось, но сегодня не могу найти соответствующего пункта меню. Подскажите, пожалуйста.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я не точно выразился. Я хочу попасть с одиночную сессию онлайна. И у меня ничего не выходит.
Из сингла я постоянно попадаю в общую сессию. А как загрузить одиночную сессию онлайна?

1

Thorgal
Из одиночки зайди в меню паузы - Сеть - Играть в GTA Online - Одиночная Сессия

1

Реалистик
Да, спасибо... Походу моя лицуха заглючила. Меня после "Играть в GTA Online " сразу кидало в онлайн. С шестой попытки меню все же раскрылось и я смог выбрать "Одиночную сессию".

1

Thorgal
Есть способ без перехода из онлайна в сингл чтоб переключиться в приват сессию:

Спойлер

Для этого просто заходишь в редактор Rockstar (который НЕ видео, а обычный) через обычный онлайн, а от туда уже, так же как и в сингле, Esc / Сеть / Играть в GTA Online / Одиночная Сессия И ВУАЛЯ!

2

Спасибо! Вроде все наладилось.

1

Вот только, офисную работу так не даёт выполнить. Единственное, что я нашёл, как быть одному в сессии, так это останавливать процесс игры на некоторое время, а затем снова возобновлять. Какое-то время играешь один, а потом люди начинают заходить. Найти бы способ, при котором не нужно каждую минуту нажимать "Z"

0

dilat
https://forums.playground.ru/gta_5/gtao/zaschita_pablik_sessii_ot_randomov_gajd-981466/

1

t830x
Спасибо, я уже сам разобрался. В теме, на которую ты дал ссылку, был. Юзаю софтину от CodeSwine - работает более-менее, но иногда вылетает, но не часто

1

Thorgal
альт зажимай и выбирай любого из сюжетных персов

-5