Ошибка при установке код 0

Нк могу установить лаунчер кто может помочь.Суть и всесь смех в том что устанавливал Лаунчер в первые на абсолют.новую винду естественно до этого лаунчер был и на другой комп бес проблем установился.Перечитал все перепробывал все и находил новый источник интернета и впн включал и защиту виндовса отключал и переустанавливал Лаунчер много раз ни чего не помогает

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Видимо какой то хлам на компе мешает установки(скрин)а на счёт новой(чистой винды) первый раз сталкиваюсь с такой проблемой,что за винда?(x64)?какая ли юо борка от демона или чистая?(ориигинальная)?

0

Дистрибутив винды оригинальный,а ключ нет.Единственное вспомнил что я менял через реестр установку приложений по умолчанию потому что у меня 2 диски,что бы не захламляло основной диск.Винда х64 профессиональная

-2

Видимо в реестре что то намудрил,походу только снос винды поможет,и не мудрить в реестре,либо попробовать вернуть параметр в реестре в исходное

0

https://support.rockstargames.com/ru/articles/360036095333/Ошибка-Не-удается-войти-в-Social-Club-вследствие-незавершенной-установки-код-1-в-Rockstar-Games-Launcher у тебя ошибка "код 1"

0

у меня тоже проблема с игрой,типа библиотека не полная,или типа того.

0

скорее всего мне помог этот способ - 1) Нажмите Windows + R чтобы открыть "Выполнить". 2) Впишите "regedit" без кавычек. 3) Перейдите в HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion 4) В параметре ProgramFilesDir измените директорию на ту, в которой у Вас установлена игра. Например, "D:\Program Files" без кавычек. 5) Попробуйте запустить игру снова и проверьте, присутствует ли проблема.

0

И тут я решил попробовать скачать «сошку», используя VPN.

Поставил на ПК программу HideMy.name VPN (можно попробовать и другую), подключился и Social Club нормально установился, я зашел в аккаунт, и в нем отобразились обе мои игры – ГТА 5 и РДР 2. Так вот теперь отсюда, а не как было раньше с сайта Рокстар, можно установить ГТА без дисков! Казалось бы проблема решена, впн можно выключать, но нет…

Дальше стандартно последовал долгий процесс обновления GTA V. Скорость была нестабильна и несколько раз приходилось даже менять IP – без VPN процесс прерывался с ошибкой. Первый раз после установки зайти в GTA Онлайн через Ростелеком без впн почему-то не получилось, однако на следующий день все стало нормально.

А какой из приведенных способов помог вам? Пишите в комментариях, мы обязательно постараемся помочь!

0

аваст может быть ? он часто в последнее время исполняет

0

Скорее установка без VPN. Поставь норм впн, советую PlanetVPN - пока еще на за блочили, пробуй Германию и Францию. Да скорость низкая но стабильная. Но, до переустановки удали все файлы Рокстар, даже в Документах. Попробуй этот вариант, может чем поможет.

0

Была такая тема у меня месяц назад. Я перепробовал установку их всех источников, но всё было безуспешно. Помог лишь сброс винды.

0

DNS гугловский поставь

-1