на главную
об игре
Hearts of Iron 3 04.08.2009

Проблемы...

поставил недавно игру... так вот куча траблов, мало того что игра постоянно вылетает... так ещё и переодически просто начинает блокировать некоторые кнопки ни с того ни с сего... то есть к игровым ситуациям это никак не относится... ставил правда пиратку... вот ищу лицензию надеюсь что там таких глюков не будет... но пока пытаюсь играть в пиратку, может кто подскажет есть ли на неё патч какой...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

патчей пока нету... покапался по куче разных форумов...
везде пишут что игра ещё сырая очень... так что будь то пиратка или официальная... проблемы будут до выхода патча.. хотя и не факт что патчем всё исправят

0

Игра еще не скоро будет приведена к нормальному виду, лучше потерпите и не тратьте нервы на сырую игру, но ей это в принципе можно простить, ибо игра то все равно на уровне. А парадоксы обязательно со временем приведут ее в нормальный вид.

0

игра классная)) но) всё вроде бы в ней норм, как мне кажется) но нет одно, нет списка провинций! Поясню - кто играл в предыдущую серию, 2ую, или кто играл в Викторию, там есть список своих провинций и можно легко добраться до нужной или посмотреть где что уже построено) Здесь, если конечно я не играю за маленькую банановую республику, а например за СССР, провинций огромнейшее количество, и на карте каждую нажимать - это утомительно))

0

Лорд
есть поиск провинций

0

Это моя любимая игра! Больное спасибо её создателям!
Игру нужно дорабатывать, очень сильно непонятно как устроен искусственный интеллект (он совершенно не понимает: американцы высадились во франции в одной провинции и сидят там! ничего не делают. В это время мой ТВД под командованием Конева собирает 8,5 из 10 миллионов солдат и техники вокруг этой провинции. Замечание: флот состоящих из 1000 линкоров и 100 авианосцев полностью бездействует - это ужасно он должен бить по этой провинции. Я уже не говорю о 10 тыс моих самолетов, и бесчисленное количество ракет. Всем этим я сам управлять лично физически не в состоянии. А Конев ничего не делает. Почему нельзя закидать войска противника ракетами? Посадить на могучий флот и отправить завоевывать Америку?
Непонятно как устроено снабжение? Почему нельзя организовать склады снабжения? Я же руковожу страной, и хочу чтобы так было! Но нет, там нет этой кнопки?! - её забыли вставить.
Бедные мои солдаты они высадились в Сидней, захватили десяток провинций и оказались заперты в тупике, их окружили войска Австралии, мой фельдмаршал Жуков, руководивший ТВД в провинции Токио не отправляет им подкрепление.
Нужно нападать на страну с разных сторон!!! Это глупо расчистить себе дорогу в мировом море (мой флот уничтожил весь флот Союзников и ОСИ) и не захватывать острова и материки?!
ИИ - глупо поступает - он отправляет транспортные корабли без сопровождения (линкоров нужно соединять!)
Кроме того ИИ США и Великобритании отправляет свои войска 7 млн солдат и все они тонут в океане (мой флот их топит)
В результате я сам лично отправляю 15 дивизий захватывать Британию. Как результат через 3 недели она создает правительство в изгнании. (Почему нет кнопки "парад" в центре каких-нибудь городов в честь взятия Великобритании). Или других функций - например строительство чудес света. Мы взяли Мадрид и хотим в центре города поставить памятник Ленину, к примеру.
Но ни это главное.
Главное то, что движок совсем дряхлый. Игру я бросил так как в 43 году не возможно играть стало из-за тормозов. нажал кнопку и ждёёёёшь...
вплоть аж до 20 минут!!! Страшное дело. Ничего нельзя.
Так же бы хотелось добавить кнопку на клави для строительства заводов или инфраструктуры... А где железная дорога по которой войска СССР может быстро перебрасывать. Ведь не идут же солдаты пешком из дальнего востока в Мадрид?
Хотелось бы что ИИ перебрасывал интенсивнее свои войска через самолеты? зачем вообще они нужно если он их не использует.
Хотелось бы создать войска быстро реагирования.
Очень много чего нужно делать. И пишу я это письмо именно для того, чтобы создатели это Великой игры внесли лепту в развитие этого шедевра квантового искусства.

0