на главную
об игре
Helldivers 2 08.02.2024

Новый боевой пропуск

Народ, кто брал пропуск, как новое оружие? Стоит того?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Арбалет не очень, а вот болт винтовка топ даже гнезда закрывать может с километра)

2

А вот это интересно) Спасибо!

0

у болтовки со второй страницы ограниченная дальность стрельбы метров150-200

0

Вызывает интерес пистолет стреляющий гранатами

0

марксманка с 1 страницы хорошо дамажит, но у нее катастрофически мало патронов

0

Сложно загуглить? Посмотреть видосы с обзором на ютубе? Зайти на твич и напрямую спросить сразу у людей в игре? В конце концов самому поиграть и попросить скинуть тебе оружие или просто подобрать с трупа товарища?

-10

Странный ты. Ответить на вопрос не можешь, но оставить едкий и недовольный коммент время находишь.
Если я спросил тут и в такой форме, то явно что у меня нет возможности, в данный момент времени, осуществить перечисленное выше.

3

Странный ты. Говоришь нет времени и возможности все это проверить, но есть время проверять ветку комментариев? Типа будешь каждый час заходить на сайт и проверять, не ответил ли тебе кто-то, вместо того, чтоб сразу загуглить и увидеть? А едкость у меня из-за таких вот регулярных глупых и не логичных тем. Где люди готовы ждать ответа часами и днями, вместо того, чтоб загуглить за минуту. Тут порой люди раскладки управления спрашивают, вот я уже в саркастической манере отвечаю вам в вашей манере.

-8

Ну так если у человека нет возможности ни видео посмотреть сейчас, ни в игру зайти, но есть интерес к обнове - такой вариант не рассматривал? Не греби всех под одну. Ситуации разные бывают.

0

Форум существует для обсуждений, ни кто не запрещает придти сюда и поинтересоваться у людей зареганых здесь для тех же целей

0

Тогда вопрос, на кой вообще задавать такие вопросы, если ты получается даже в игру в ближайшее время не будешь играть, раз времени нет?

-5