Информация об игре
Комментарии: 38
сначала
лучшие

Ваш комментарий
Глав будет 20. Имеющаяся информация была сопоставлена с появившимися ачивками. Всего было 20 сюжетных достижений, и больше половины из них в точности соответствуют отдельным, замеченным в интервью, роликах и статьях миссиям.
Про 24 гига упомянул админ одного фан-сайта который тесно контактирует с разработчиками.
Также (в правдивости не уверен) будет 54 секции. Как известно, практически каждый уровень будет разделён на части (т.е. на одну из 20-ти миссий приходится по 2-3 секции)
более 250 испытаний (как в Sniper Challenge за отстрел голубей, гномов и т.д.)
19 уникальных видов оружия
80 штук импровизированного оружия
Итак я узнал что игра будет весить 24 гига, миссий будет 20 (тут вы подумаете почему так мало? Как мне удалось узнать уже во 2 миссии аж 12 вариантов прохождения по этому миссии разные! И большие и маленькие) Графон будет на высоте, уровень интелекта ботов будет тоже на высоте! Песочница ( разные варианты прохождения миссий) будет обязательно!
Вывод: игру надо брать обязательно!!!
Кстати, дали первые 2 части и блад мани за предзаказ. Сегодня в библиотеке появились.
Gorin1989
Да уже давно все соскочили с Хрюши винда конечно хорошая но ее время прошло,некоторые уже 8-ку юзают.
imperator46, пожалуйста - http://store.steampowered.com/app/203140/
Hitman: Absolution в деталях
Датская ширма была успешно отодвинута в сторонку, телеса Hitman: Absolution (PC, PS3, Xbox 360) на днях предстали перед публикой в виде дебютного
"CG-трейлера", близкого по духу к удалой Splinter Cell: Conviction и допросам с обязательным летальным исходом, продиктованным профессиональным кредо 47-го. Сегодня же в Сеть хлынули потоком первые впечатления журналистов, побывавших на закрытой презентации игры в этот понедельник.
Главным элементом Absolution, удостоившимся наибольшей похвалы, на удивление стал движок Glacier 2. Фактически все люди, видевшие игру вживую, наперебой восхищаются потрясающим освещением, чертовски детализированным окружением, динамически меняющимся музыкальным фоном, навороченным искусственным интеллектом, отсутствием надоедливых подзагрузок и диковинной способностью моторчика умещать на экране огромные толпы людей, как в той же Hitman: Blood Mоney. Разве что в Absolution люди получат солидную инъекцию полигонов и более приличную анимацию. Звучит обнадеживающе!
С другими составными частями игры тоже произошли местами приятные, а местами не очень изменения. Как пример, в Absolution появится новая казуальная фишка, которая получила прозвище «Инстинктивный режим» (Instinct Mode). Инстинкты упомянуты не для красного словца – они, по заверениям разработчиков, позволят посмотреть на мир игры глазами самого 47-го. Ух!
Иными словами, Instinct Mode подарит доступ к своеобразному «рентгеновскому» зрению, которое во многом походит на «детективный» взор Бэтмена из Batman: Arkham Asylum. Оно позволит нашему лысому киллеру мгновенно видеть маршруты, по которым курсируют враги, и легко пронизывать бетонные стены взглядом, наблюдая за тем, что происходит в соседней комнате. Если что, все важные объекты, оружие и прочие нужные вещи будут учтиво подсвечены, чтобы дите не дай бог их не пропустило. Вдобавок «инстинкты» 47-го позволят ему дольше мозолить глаза охранникам и полицейским в замаскированном состоянии.
Вечно использовать Instinct Mode, правда, не получится – для его активации нужна «энергия», получаемая от тихих убийств и прочих незаметных для окружающей массы делишек. Хотя преданные фанаты Hitman могут не волноваться – на высоком уровне сложности «Инстинкты» 47-го дозволяется отключить, дабы они не мешали проходить игру по старинке, в обнимку с одной лишь картой.
IO Interactive не скрывает, что с помощью Absolution пытается достигнуть карманов более широкой аудитории и чуть-чуть стереть грань между стэлс-механикой и адреналиновым экшеном. Но полностью жертвовать своей преданной аудиторией студия не намерена – миссии в новой игре можно привычно проходить самыми разными способами, одного линейного решения тут нет. Зато есть заветный рейтинг Silent Assassin и чисто выполненное задание по ликвидации цели, которое в идеале нужно оформить в виде несчастного случая, не оставив никаких улик и даже маленьких ниточек, ведущих к агенту со штрихкодом на затылке.
С другой стороны, в Absolution появятся и две нынче модных вещи. Первым номером идет полноценная система укрытий (возможность использовать людей в качестве живого щита никуда не делась) – угу, стрелять из-за углов, ящиков и прочих предметов станет веселее! Кому взбредет в голову устраивать кровавые бани, которым в серии Hitman совершенно не место? Вот с этим моментом связано второе нововведение – присутствие кинематографичных, линейных сцен преследования и не только. Дело в том, что градус голливудщины в новой игре заметно повысится по сравнению с предыдущими частями. В демке, например, 47-му пришлось прятаться на крыше заброшенной библиотеки от кружащего в небе вертолета, перебираясь от одного укрытия к другому и активно отстреливаясь. По словам датчан, подобные линейные вставочки будут регулярно подстегивать медленный и тягучий повествовательный стиль Absolution, чтобы народ не заскучал и не вывихнул челюсть от зевоты. Что сказать, великолепно, все же об этом только и мечтали!
Подводим промежуточный итог. IO Interactive пытается усидеть сразу на двух стульях, чтобы и нашим, и вашим, и вообще – всем. Шансы на успех есть. Шансы на провал тоже. Но будем надеяться и верить в лучшее.
Релиз Hitman: Absolution состоится в следующем году.
http://news.playground.ru/33703/#comments
Не знаю, видели ли вы этот сайт, или нет, но вот: http://barcode-society.com/
почему то на пг написано что игра выйдет 20 ноября,а в стиме 19
laster
Ну если разрабы олени то грохнут.
Ура теперь осталось добавить в библиотеку игр,Contracts и все!
Gorin1989 а ты сам не ленись. 7емёрку поставь.
Основные сведения, до старта E3, со дня объявления игры.
С другими первыми деталями, можно ознакомиться в обсуждении игры, которая изначально служила главной информационной темой.
В сети появился первый официальный трейлер игры.
Hitman: Absolution E3 2011 Trailer
Немецкий портал PCGames.de побывал на закрытом показе Hitman: Absolution, которое проводили IO Interactive на E3.
Они остались довольными увиденным, и опубликовали небольшое превью. Главные особенности игры читайте ниже.
2 новых превью: http://www.computerandvideogames.com/305624/previews/hitman-absolution-agent-on-fire/
http://www.eurogamer.net/articles/2011-06-07-hitman-absolution-preview-preview
_______
Обновление сайта
http://hitman.com/
---------------------------
Ещё превью: http://e3.gamespot.com/story/6317536/hitman-absolution-first-look-preview
____________
http://www.joystiq.com/2011/06/07/hitman-absolution-preview-stealth-kills/#continued
Здесь, в отличае от других превью, немного больше мелких деталей об игре.
Старое-новое интервью с Торе:
&feature=related
Интервью с Christian Elverdam(Gameplay Director)
(на английском)
http://member.eu.square-enix.com/en/blogs/hitman-absolution-video-interview-io-interactive-gameplay-director-cristian-elverdam
&feature=player_embedded#at=26
Порталу IGN.com достался эксклюзив - им разрешили официально показать миру демо-версию Hitman: Absolution с E3.
http://www.gamemarshal.com/features/20110610231639/e3-2011-hitman-absolution-interview.html
Отрывки из интервью:
Сейчас разработчики находятся на стадии подготовки к альфа-версии. работают над уровнями, диалогами и оружием.
Немного нового об "Instinct mode": если Вы издаете какой-нибудь шум, то этот режим поможет вам узнать, кто Вас услышал.
Также, инстинкт поможет Вам поддерживать маскировку, правда, пока непонятно каким образом.
Мы по-прежнему не сможем переодеваться в женскую одежду (Слава Богу!), Вы также не сможете использовать одежду неподходящего размера. Так же, у маскировок будут дополнительные функции: например, если вы переодеты в экипировку SWAT'а, то благодаря броне вы станете немного сильнее.
В игре будет меняться темп. Если Вы решили от стелса перейти к экшену, то темп игры измениться. Так же и наоборот. Теперь подстраиваться под действия игрока будет не только музыка, но и противники.
В игре будут заскриптованые события, но в основном, все лежит на вас.
О показанной демке: То что вы видели не является обязательным. Есть куча возможностей завершить эту миссию. К слову, если использовать маскировку, игра будет кардинально отличаться от той, что видели зрители.
Ваши действия будут влиять на обстановку. Допустим, Вас начал раздражать сержант, который охотиться на 47-ого. Вы можете устранить его и из-за ваших действий сюжет уровня измениться.
Если вы решите идти в открытую, то на подмогу копам прибудет SWAT и тогда выбраться из той же библиотеки будет гораздо сложнее.
Мы (IOI) хотим, что-бы у каждого игрока была собственная история прохождения. В игре огромное количество возможностей и способов выполнить задание. главное в игре - Ваш выбор (Как я понял, речь идет еще и о небольших изменениях в сценарии уровня, что просто отлично!).
Если Вы решили играть за настоящего 'тихого убийцу', то Вам предстоит боротся с искушением не взять в руки дробовик или взрывчатку, которую Вы можете найти на уровне (А вот это... 'плохо', мягко говоря. Они ведь не будут разбрасывать оружие по всему уровню? Чувствую, что будут...).
Вы сможете дурачить и подстраивать ловушки противникам (об игровой механике IOI обещают рассказать позже).
Об оружии: несмотря на то, что игра находиться на стадии пре-альфа, создано уже довольно много разнообразного оружия. Мы (IOI) пытаемся создать множество объектов, которые можно будет использовать как средства для убийств, например тот Бюст из демо или бонг (Убить кальяном? Ух...). Этим случайным оружием может оказаться любой повседневный предмет, мы делаем акцент на необычном и неожиданном. В геймплейных роликах мы видели всего несколько убийств такими предметами, но нам обещают, что исследуя библиотеку, мы найдем огромное количество предметов, с которыми можно взаимодействовать и более того, у каждого из них своя анимация.
О замедлении: оно включается тогда, когда Вы делаете что-то правильно, именно так, как и поступил бы настоящий убийца.
- - -
В заключение от IOI: У каждого будет шанс создать свою собственную историю и собственные запоминающиеся моменты.
http://hitmangame.ru/news/statja_iz_zhurnala_edge/2011-06-24-108
Статья из журнала EDGE на русском.
&feature=player_embedded#at=17
Видео, в котором кое-что рассказывают об игре (на русском).
В основном ничего особенного, многое уже известно.
Нвости от Square Enix
"Square Enix объявила сегодня о своих будущих планах по расширению. Компания планирует открыть еще одну студию в Монреале - Square Enix Montreal.
Square Enix Montreal будет открыта в следующем году и предоставит 150 рабочих мест. И хоть еще студия ищет свои таланты, но уже известно, что они будут заниматься новой игрой серии Hitman, в то время, пока IO Interactive продолжит работать над Hitman: Absolution.
Главой студии Square Enix Montreal выбран Ли Синглтон, который сейчас занимает должность генерального директора в Square Enix London Studios." (с)
"Новые люди в Eidos Montreal займутся неким AAA-проектом, не принадлежащим к франшизам Deus Ex и Thief. Студия Square Enix Montreal (под руководством Ли Синглтона из курирующей внешних разработчиков Square Enix London Studios, причастного к Just Cause 2 и Batman: Arkham Asylum) будет работать над «новой игрой премиум-качества из удостоенной наград серии Hitman». Это не будет поддержкой копенгагенской студии IO Interactive для ускорения выхода Hitman: Absolution; SE Montreal будет работать над новой игрой. К счастью, Square Enix не планирует полностью отбирать серию Hitman у IO; издатель просто намерен доить франшизу двойным количеством рук.
"(с)
http://www.gamer.ru/news/square-enix-rasshiryaet-prisutstvie-v-kanade-dlya-raboty-nad-dvumya-aaa-proektami
http://www.gamer.ru/news/square-enix-otkryvayut-studiyu-v-monreale
а вот щас модно стало dlc к играм выпускать. Думаете так в Хитмане будет?
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
А то!
Ех,IO нельзя брать пример с кода и ассасинов,нельзя...
поясню к своему посту:
все это, по их словам, будет по линии спин офф.
То есть главным персонажем там может быть (или будет) не Хитман, а например Агент Смит ( или кто то еще) со своей сюжетной линией, которая по ходу пересекается (или нет) с основной игрой Хитмана.
Но все они будут в качестве самомстоятельных игр, а не как приложения.
В общем я понял, что это именно в качестве раскрутки и поддержки главной игры ))
Насчёт отдельной игры это врятли. Они не будут создавать ещё одну игру чтоб раскрутить другую
так об этом они и говорят в интервью, именно как об отдельных проектах.
Новое видео с геймплеем: http://www.metacafe.com/watch/7959787/hitman_absolution/
И ещё: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qJEmd0ZjP-o
Также в одном из новых превью(http://www.guardian.co.uk/technology/gamesblog/2012/jan/11/hitman-absolution-game-preview?newsfeed=true) говорится, что игра будет выпущена в июне.
edit
Уже не говорится.
Я уже давно хотел увидеть как 47 взаимодействует с окружающими людьми. Например проходя рядом с человеком он будет убирать плечо чтоб пройти или как в blood money(незнаю почему, но меня всегда интересны именно такие мелочи). И анимацию хотелось бы новую, а то с 1 части перепрыгивание с балкона на балкон было одинаковым.
а то с 1 части перепрыгивание с балкона на балкон было одинаковым
Ну теперь наш агент будет прыгать где только можно, так что с подобным проблем не должно быть.
проходя рядом с человеком он будет убирать плечо чтоб пройти
Мне кажется, что нет. Но возможно, натыкаясь на людей, те будут вести себя чуть более "человечнее".
Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
возможно, натыкаясь на людей, те будут вести себя чуть более "человечнее"
Да уж, надеюсь:) А то в Blood Money помню все смотрели на него как на прокажённого. Это очень бесило. Идёшь в каком нибудь банкетном зале или на свадьбе и все следят мимо кого пройдёшь, следят за тобой. Да подозрение у людей безусловно должно быть в это игре, но такую реакцию у NPC надо ограничить, чтоб не было всё так массово. Ну так и будет. В геймплейном видео пока Хитман спускался по лестнице и выходил из здания между ментами и спецназом, только у одного-двоих он вызвал какие то более менее серьёзные подозрения.
Кстати, игровой мир будет более открытым нежели в ВМ, конечно не таким огромным как в ГТА, но типа мы должны приятно удивиться ))
так говорят люди которые тестили игру в IOI
интересная статья с hitmanseries.ru
***
"Интервью с Тором Блистад
Добро пожаловать в нашу рубрику Meet The Team. В этой дебютной статье мы расспросим гейм-директора Тор Блистад о том, чем он занимался до устройства в IO, о внутриигровых «пасхалках», которые он для нас приготовил, и даже узнаем нечто особенное, о чем он обещал нам рассказать. Ну, приступим...
Это правда, что вы Тор Блистад, гейм-директор проекта Hitman: Absolution и что вы из Норвегии?
Тор: Да, все верно.
Вы можете добавить еще один простой факт о себе, который мы могли бы использовать в этом вступлении?
Тор: На самом деле я наполовину датчанин.
Итак, в чем же заключается работа гейм-директора? Вы можете вкратце описать, с чем связана ваша работа?
Тор: Я могу говорить только о себе и о своей роли в команде – думаю, каждый гейм-директор делает все по-своему. На протяжении работы над проектом мои задачи очень сильно менялись. На ранних стадиях большая часть моего времени уходила на развитие персонажей, сюжета и игрового мира; я сделал много оригинальных эскизов и набросков, которые использовались при утверждении проекта. Кроме того, я работал над некоторыми деталями сюжета совместно с нашими сценаристами и всерьез занимался дизайном уровней и игры в целом. Я тесно сотрудничал с директором по звуку и композиторами при создании звукового сопровождения игры и с командой, работающей над видеороликами, при монтаже видеовставок. Я много работал с командой Glacier 2 при разработке редактора и инструментов для команды, поскольку от прежней технологии мы почти ничего не использовали. В последнее время я в основном занимаюсь руководством на высшем уровне, слежу за работой команды и устанавливаю приоритеты в их работе. На этой стадии мне очень мало что приходится делать самому, о чем я лично жалею, но, разумеется, гораздо важнее, чтобы все участники команды точно знали, что им делать и в каком направлении работать. Кроме того, я контактирую с отделами PR и маркетинга – и при обсуждении деталей кампании или создании рекламных материалов, и как официальный представитель проекта. Мне нравится, когда я могу рассказать об игре после всех тех усилий, которые мы в нее вложили, и участие в PR-событиях, непосредственный контакт с журналистами и фанатами для меня всегда очень познавательны. Нам самим бывает трудно оценить нашу игру, реакция публики на плоды твоих усилий очень отрезвляет.
Прежде чем мы перейдем к дальнейшим вопросам, мы должны задать обязательный для Meet the Team вопрос: как вы попали в индустрию видеоигр?
Тор: Большую часть своего детства я провел, вперившись в C64 и, впоследствии, в Amiga 500, играя в огромное количество игр. Позже я занялся так называемыми «демками», в основном создавая видеоряд и музыку. Когда мне было 18, у меня был выбор – продолжать учиться или устроиться на работу в норвежскую игровую студию Funcom, которая в общем-то собирала сливки со скандинавской демосцены и нанимала людей сразу после школы. Я проработал там порядка 10 лет, начав с работы над играми для Super Nintendo и Sega Mega drive и закончив в команде Anarchy Online, MMORPG для PC. Я перепробовал все роли, от художника по пейзажам или мультипликатора до продюсера, дизайнера и арт-директора.
И какой была первая игра, над которой вы работали в IO?
Тор: Я устроился в IO в 2004-м и попал под жернова «Hitman: Contracts» в качестве дизайнера уровней. Начало оказалось очень удачным, поскольку этот проект был бесконечной целиной, на которой вся компания пахала круглые сутки напролет, что создавало очень сплоченную атмосферу – все выкладывались, чтобы закончить игру. После «Контрактов» я работал над «Кровавыми деньгами» в качестве дизайнера и художника уровней, а впоследствии меня утвердили арт-директором.
Как бы вас описали ваши коллеги, если бы мы их спросили?
Тор: Думаю, они бы сказали, что я темпераментный. Надеюсь, они бы еще добавили, что я искренний и честный… и очень упрямый!
Какую самую запоминающуюся деталь вы добавили в «Кровавые деньги»?
Тор: Безумную комнату с акулой на уровне «Ад и рай» ... с дополнительным бонусом: чем больше людей сжирает акула, тем толще она становится!
Каким образом в игры попадают подобные «пасхальные яйца»?
Тор: По определению «пасхалка» – это то, что придумывает команда, а не запланировано руководством. По мне, так наличие пасхалок – это признак здоровой, веселой атмосферы в команде, которая любит свой проект. Я всегда ищу пасхалки, когда играю в игры.
Какую самую клевую хитманскую «фишку» вы видели вне игры, в реальном мире?
Тор: Я думаю, что «дом» для показа Absolution, который построили на Игромире в России, был очень классным, я бы с удовольствием привез назад эти огромные хитманские плакаты. Еще мы специально сделали 47 именных, пронумерованных запонок из чистого серебра для E3. У меня до сих пор хранится 47-я, и я намерен отдать ее кому-нибудь при случае во время рекламной кампании.
В ближайшее время мы поделимся с читателями новой порцией фотографий с Игромира, чтобы все могли лучше представить себе, о чем вы говорите. И кстати, вы уже допустили кучу «утечек» в Твиттере – не могли бы вы рассказать нам об этом?..
Тор: Я считаю, что Твиттер – прекрасный способ поделиться информацией о разработках игр в целом и, конечно, об Absolution в частности. В крупных PR-вбросах информация строится вокруг ключевых моментов и должна быть предельно ясной, чтобы достичь широкой и разношерстной публики. Твиттер же, по-моему, идеален для особо заинтересованных, будь то фанаты Absolution или коллеги-разработчики. Я всегда стараюсь ответить на все вопросы, насколько это возможно без ущерба для проекта или наших маркетинговых планов, и пообщаться с каждым, кто этого хочет. Хотел бы я иметь больше времени на то, чтобы делиться информацией – но в последние несколько месяцев я действительно занят.
А чем еще вы любите заниматься вне студии?
Тор: Я раньше рисовал и немного диджействовал в своем городе но, думаю, можно сказать, что Absolution тоже мое хобби. Когда я иду домой, в моей голове все равно крутятся какие-то идеи, которые надо обдумать, или какой-то сюжетный ход, над которым надо поработать. Проект такой огромный, что всегда остается что-то еще, что необходимо сделать. И, не поймите меня неправильно, это то, что я делаю с удовольствием. Это отличный проект, над которым приятно работать.
А теперь давайте поиграем в три простых быстрых вопроса. Вопрос-ответ...
1. Какой мини-ниндзя вам больше всего понравился?
Тор: Хиро, наверное, потому что он универсальный. Мини-ниндзя были прекрасной небольшой игрушкой, я рад, что IO находит время для подобных проектов.
2. Что вы можете сказать о своем стиле?
Тор: Мой стиль последние несколько лет устойчиво сходил на нет по мере того, как мои мозговые клетки переключались на решение проблем. Чем хороша работа в сфере разработки игр, так это тем, что ты можешь одеться чучелом, а все просто решат, что ты «очень креативный». А на самом деле мы просто ленивые.
3. Если бы мы могли поменяться местами и заставить вас задать вопрос, то кого и о чем бы вы спросили?
Тор: Я бы спросил Хидео Кодзиму, когда и на какой платформе выйдет Metal Gear Solid 5
И наконец, есть ли у вас какие-то прогнозы на будущее?
Тор: Я стараюсь быть оптимистом и видеть впереди светлое будущее. Индустрия игр еще никогда не была такой большой и разнообразной, как сейчас, и дальше она будет только расти. Каждый месяц появляются новые платформы, образование получают все больше разработчиков, все больше людей играют в игры (и не только в связи с ростом населения, но и в связи с появлением новых рынков). Быть разработчиком игр хорошо, как никогда!
Спасибо, Тор! "
Hitman: Absolution (GDC 2012 -Tech Demo)
http://www.youtube.com/embed/vIJiJYG-7dE
Точно:) Крутотень:)
в стиме через 1 час игра выходит , таблетка значит тоже сегодня будет ??
Че то мне кажется грохнут hitmana в конце, когда он будет защищать девчонку.(трейлер убийца спаситель)
на торрентах она когда появится интересно , в стиме выход 19 ноября , а везде инфа что выходит 20...
на Хр не выпускают, сволочи столько ждал, гореть в аду ленивым разрабам которые не могут нормально одоптировать под ДХ 9, в крайзисе 2 и той же самой арме граффика и то круче, так там все идеально работает, че за выпендреж пошел по поводу перехода на 7ку.........................печаль тоска
Новое на форуме Hitman: Absolution
Контракты в стимовской версии
2
При смене маскировки 47-ой зависает
1
Не засчитывает "сантехник"а
1
Работают ли сейчас контракты?
4
Нужны союзники для сетевой игры !
0
Не доступен режим контрактов
4
Проблема с графикой
0
Не запускается игра, черный экран
2
Второй день не могу запустить Hitman: Absolution в Steam'е!
4
Пойдет ли игра на nvidia gt730
27
Графический баг (артефакт)
0
Тормозит на мощном компьютере
30
Костюм
4
Достижения
3
Можно ли вытащить из файлов игры заставку главного меню ?
13
Тема создана исключительно для новостей и другой информации об игре.
Обсудить информацию можно в теме - Обсуждение игры