Сохранения не работают
Комментарии:
13
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Мне помогло удаление папки skidrow.
А где ее найти? Просто не шарю в компах
Я уже все сделал, пересоздавал папку документов, как советовалось, аппдату в корне диска создавал, переименовывал учетку в английский, удаляля папку скидроу - ничего не поменялось)
Самое обидное, что они будто бы и не торопятся пачти делать. Обычно на следующий день исправления могут выходить, если проблемы есть.
Тем более в стиме уже все могли поправить на лицензиях, но рипы тоже никто не обновляет что-то.
Такая же проблема автор , если знаешь как исправить отпиши плз.
Походу сейвы здесь:
C:\ Users \ <имя пользователя> \ AppData \ Local \ SKIDROW \ 203140 \ Storage
Проверьте чтобы имя пользователя было на английском! Очень вероятно что Скидовская библиотека не распознаёт русский шрифт и во всяких "Саш" и "Маш" сохранять не будет.
ребят если у вас Repack сохранения могут находится по этому пути (система windows 7x64Service pack 1) c:имя users/AppData/Local/skidrow/203140/storage (AppDate -скрытая папка) ,у меня по крайней мере так!
Не помогло, имя пользователя было Klauz и 01 все равно сейвов нету.кто знает проблему напишите конкретно .
Народ беда! Играл в хитмана проблем не было! Дошел до стрип клуба. С сохранением тоже проблем не было, выключал игру включал все было отлично. Решил отдохнуть часок, захожу, а все сохранения куда то пропали... Что делать хз!
Помогите, пожалуйста! Так хочеться сыграть :С
Пять лет ждал, а тут такое...
Капец, такая же херня, часов 5 убил, решил отдохнуть, перезахожу, а прогресс весь стёрт
IIIyTHiK
ЧУВАК, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!! Действительно помогло!
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Играл до 3 миссии, перезашёл, сохранения нету. Потом опять так-же. Не сохраняет вообще. Папка My Document на англ. написана, но папки с сейвами там нету. Помогите посоны.