на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Не появляется Ядохлест

В 2х местах он обитает, уже все котлы пройдены, а его нет ни днем ни ночью

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Он появляется после прохождения сюжетной миссии, вроде после освобождения эфира. Тогда же открывается точка исполина и смертокрыла. Возможно нужно пройти еще деметру и посейдона. Просто их прошел первыми а эфир последним.

1

На последней обнове у меня проблем не было. Один издали уже должен быть виден, по кругу перемещается. Второй прячется в песках - как только зайдёшь в зону должен выпрыгнуть

0

А какая у тебя версия? У меня 1.1.47.0

0

1.4.59.0

Перекачай заново или ставь поочерёдно патчи

0

Поставил такую же версию, хоть убей не появляется. Может надо на базе его активировать, но опять же: где купить дробилку ядохлеста, только купить остается, может длинношея активировать? Один точно активирован, второй с замком. Не знаю что делать.

0

Сделай скриншоты и покажи места на карте про которое говоришь с названием квеста. Может я тебя не понял. Я помню была квест-линия Керуфа как раз с Ядохлёстами и двумя точками спавна, только недавно сам проходил

0

Случайно нашёл комментарий:

@prometeus0358

1 месяц назад

Ядохлесты на каком уровне появляются? Я уже на 62 призрачном, ни одного нет, кроме тех что в миссиях были

Ответить

Valeriy Berezenkov

·

2 ответа

@valeriyberezenkov4228

1 месяц назад (изменено)

Если речь про высших, то они появляются обычно ночью и редко днём, а если речь про место спавна - они там всегда после прохождения квеста, где убиваешь ядохлёста на Арене

0

Вобщем переставил я уровень на повествования и появились эти гребаные кобры. Чудеса разработчиков

0