Сверхусилие на высокоточном луке

Все оружие нуждается в доработке, для этого используются особые спирали, которые нужно добывать с элитных боссов, не повредив нужные части. Добычу необходимого можно назначить, как задание. Если добыть часть не удалось, Эллой скажет -- что следует искать в другом месте.
Но как выяснилось; загрузил игру, чтоб проверить; может элементарно не хватать концентрации для того, чтоб сосредоточится на полном выстреле. Я этот лук почти не прокачивал, однако точный выстрел возможен.
Может его нужно немного прокачать чтобы появилось "сверхусилие". Этот лук прокачан? На верстаке его тюннинговал?
до бонуса самого лука на сверхусилие не докачал, но камень вставил. видимо нужно до бонуса по умолчанию в луке добить??
Нужно докачать и "камень" заработает.
Сверх-усилие есть не на всех высокоточных луках, чтобы оно было нужно чтобы была такая "абилка" в доп параметрах лука, чаще всего это бывает при способности у лука "увеличение урона при сверх-усилии". Да, сверх-усилие может быть не только на высокоточном луке, а на любом оружии, даже на шипостреле или рогатке.
Кстати вот чего не проверял, это то, появится ли способность сверх-усилия, если просто установить спираль на "усиление урона при сверх-усилии" на какое-нибудь оружие. Интересно будет проверить.
Подскажите от чего у меня нет сверхусилия на высокоточном луке? кроме лука что-то для этого еще надо? хотя в луке есть бонусы на увеличение урона при сверхусилии. и в видосах видел что у игроков есть на высокоточных луках этот звук и четыре черточки по диагонали как при сверхусилии.