на главную
об игре
LEGO Star Wars: The Skywalker Saga 05.04.2022

«Warner Bros. Games» прекращает продажу в РФ

Издатель «Warner Bros. Games» прекращает продажу своих игр на территории Российской Федерации.

Скорее всего в ближайшее время предзаказы игры «LEGO Star Wars: The Skywalker Saga» будут аннулированы, а средства возвращены. Ждём больше информации.

По поводу предзаказов, взял в стиме еще 11 марта, как думаете, можно ли будет играть в РФ в день выхода?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Так и есть. Мне сегодня отменили предзаказ и вернули деньги в кошелек :-(((Надеюсь ломанут в первый же день и выложат в торренты :-)

4

Я просто в шоке, думал через неделю сыграю, даже предзаказ брал и тут нагадили...

2

Получается пусть потом за пиратство не предъявляют. .

2

barabear
ну а че им предъявлять, они в Росси не продают больше, следовательно им похер.
ах да, предупреждение, даже если ее зальют на торренты, русского языка, скорее всего, не будет.

0

xel32
переведет кто то скорее всего либо русский язык будет в игре изначально ибо должен быть в файлах игры как по мне

1

xel32
русский язык есть на PS4. думаю, и на ПК должен быть

0

спустя год, мне пришло уведомление об этих ответах. пг в своем репертуаре.

0
xel32 написал:
Будет, да вот только когда......

В день релиза, но если так хочется можно игру купить с Казахстанского аккаунта и подарить себе на основной.

2

agula98
С чего бы в день релиза? Разве нет защиты?

0

пора создавать Фаргус 2.0

2

+ тоже сегодня вернули 2к на STEAM кошелёк....обидно

1

За бугром им ультиматум ставят, оттого с рос. рынка и тю-тю

1

Поиграю с "Веселым Роджером" (вроде даже ром где-то лежит), но не теряю надежды найти способ приобрести через знакомых знакомых в других регионах.

0

Официальное уведомление площадки такое:

Здравствуйте, %имя пользователя%!

Warner Bros. Games не будет выпускать игру «LEGO Звездные войны: Скайуокер. Сага» в вашем регионе. Затронутые предзаказы отменены, а средства будут возвращены соответствующим образом. Дальнейшие вопросы об этом продукте следует направлять в службу поддержки Warner Bros. Games на http://support.wbgames.com/.

С уважением,

команда Steam

0

Сглупил, русский все равно будет, проверил через казахстанский аккаунт, где санкций нет

0

Русский язык в игре будет, уже все готово, только в нашем регионе игра не выйдет.

0

Никита Дроздоv
Будет, да вот только когда......

0

Darth_Dimitry
А в магазине эпиков она уже продаётся. И платежи там нормально проходят)

0
ivan41kds написал:
переведет кто то скорее всего либо русский язык будет в игре изначально ибо должен быть в файлах игры как по мне

Если смогут конечно , Многие их игры Mortal Kombat, Batman, Middle-earth: Shadow of Mordor хорошо зашифрованы что текстуры текст из архивов ты хрен поменяешь.
Следовательно придеться только с English текстом играть.
.
Ну а так Warner Bros Games и в нормальные времена не озвучивала свои игры на Русский язык.
Только текст, Так что не удивительно что они так легко свалили с нашего рынка.

baklaha написал:

Какая потеря ! :)

лол, ты думаешь народ только из за одной игры по Лего переживает ?
Warner Bros. Games - посмотри весь список игр которые они выпускают.
Не каждый захочет играть в их игры только на англиском языке

0

В EGS спокойно купил с Тинькоффской карты.

0
xel32 написал:
я надеюсь, что с концом всего этого все вернутся, потому что русофобия будет не в тренде

и как долго ждать сего изменения тренда?

0