на главную
об игре

Самый сложный босс в игре

На кого вы потратили больше всего времени?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Скорее всего безымянная марионетка. Первая фаза легко далась, а вот вторая, не знаю как другим, мне тяжко было понять его атаки в основном я от всего тупо уклонялся. Ну болотная тварь определенно после. Лаксазия и король тоже потненькие, но быстро стрелись. Ледяная рапирка ван лав.

1

Самыми тертыми оказались король марионеток и местная Маления (тетка перед манусом), тк это единственные двухполосочные боссы, у которых мувсет и тактика полностью меняется при переходе во вторую фазу - считай два босса в одном. Пришлось сначала заучивать первую фазу и проходить ее с минимальными затратами хилок, чтобы затем изучать вторую.
Проходил с рапирой, без призраков, кубов, смазок, расходников и прочих примочек, только на блоках и уворотах - но если играть без ограничений, эти двое таких сложностей не доставят.

Была еще какая-то кикимора на свалке, вроде как сложная, но слилась довольно быстро)

0

Короля марионеток все ипашу и пока никак

0

Мне доставил проблем немного Манус, король тоже сложновастый, но убил с 1го захода, правда на крапалях, а так почти всех боссов с 1го трая, как привык к механике, по началу пара боссов только убивали, проходил всех без духов

Многие пишут, что безымянная марионетка сложная, но как по мне один из самых легких боссов, урон проходит отлично, атаки легко блочить, даже лечилки не использовал

0

Для меня самый сложный это Манус во 2 фазе 30 траев потратил, зато марионетку с 4 трая убил.

0