на главную
об игре
The Lord of the Rings: Return to Moria 24.10.2023

Журнал Рейнджера

Собственно, находил ли кто этот таинственный журнал, а то собрал уже 10 страниц. Написано что должен быть где то поблизости, но я уже все облазил.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Этот ******* журнал рейнджера, спавнится (у меня в оппе шахты) в отдельной комната на карте, по всей локке лежали зеленные камушки которые нельзя собрать, короче копай дворф копай!

1

Точно, в этой комнате, недалеко от пещерки Тролля. Выпал рецепт Эля из журнала

0

Кстати, хороший скрин. так как все лагеря одинаковые во всяком случае до бастиона.. но вот в городи гномов и перекресте так еще и не нашел как выглядят. как и говянные музыкальные шкатулки в перекрестке!

ЗЫ. что заметил, расположения комнат в миру разные, но ! расположения лагеря находится в одной и той же комнате но в разных местах. по этому. в глубинах ищете в большой ячейке до водонасосов.

ЗЫ2 лагерь в городе гномов, в бастионе это после сюжетного моста, когда вы видите первый раз, прямо прямо и на лево на этой же плоскости.

0

посмотри рядом должен быть лагерь Балина. У меня там был

0

Да тоже ищу пока, но не нашел. Тот ещё лабиринт. Собрал уже 11 а журнал ещё не нашел. Как и выход из этого уровня. Босса убил 1 с раза 8))) Пришлось лагерь полноценный ставить рядом. А кто знает как брать с собой еду? Она делается сразу на стол а оттуда только есть. Но иногда бывает что прихожу а еда сделанная но не на столе, и дают еду просто забрать в инвентарь. Вот как так сделать чтобы набрать сразу еды и лечиться можно было бы.?

0

Построить Духовку, в ней готовить сухофрукт, пирог медовый, ещё что-то

0

То есть можно , но определённые блюда. Спасибо попробую сегодня. Так куда проще будет играть.

0

Кто нить Находил железное дерево?

0

видимо оно дальше по сюжету. Сам хочу, арбалет из него вроде

0

Можно разбирать старинную мебель возле лагеря Балина в Дварроуделфе после его гробницы, с нее падает железное дерево.

0

А собственно можно местоположение кузницы Кхуздула если нашли...

0

Надо выполнять задания которые по кнопке G / русская П, дадут чертеж. Кузницу Кхуздула можно будет потом самому построить у себя в лагере.

1

Как вариант сделать топор и поставить руну на получение дерева и бегать во второй локи рубить грибы.. как раз и т2 дерево и т3. если что за 75-90 эльфийской древесины 20-25 железной. я леса в квартале эльвов вырубал.

0

маловато там у них лесов конечно..

0