на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Игра не сохраняется

Помогите, у меня игра не сохраняется, я прошел 2 главы, потом зашел обратно в игру, и игра началась с начала, помогите!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

+1 к проблеме. Прошел игру один раз на среднем и проходил ее дня 2-3 все нормально было. Начал новую на сложном. Пушки, улики запоминает но при этом пункта "продолжить" нету.

1

после какого-то дикого вылета игра выдает при запуске , что сохранения повреждены! что делать? я там столько всего пооткрывал ...

0

to Чьорд
Запрети игре подключаться к интернету или же во время игры вырубай сеть. Мне помогло. И что странно: пройдя начальные 2 главы и нормально сохранясь, можно без опаски играть и при включенном инете.

0

Lavuer
У меня лицензия, думаешь это поможет?

Такое чувство что ни у кого такой проблемы нету

0

DJIGI666
лолчто? как ноутбук влияет на сохранение?

0

DJIGI666
У меня не ноутбук! ну так помогите мне! не бросайте меня!

0

И МЕНЯ НЕ БРОСАЙТЕ! "сохранение повреждено" - как это исправить???

0

у меня тоже самое.купил лицензию,сохранения не запоминает, но зато части пушек и улик запоминает(

0

Из папки C:Documents and Settings => User => Мои документы => Rockstar Games => Max Payne 3 вырежьте папку Profiles и вставьте в папку с игрой. Копирование не помогает. Правда при этом теряешь все сохранения и достижения в игре ( те, что от social club'a - они остаются ).

0

Chris Redfield
Присоединяюсь.
Мне помогло это : http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=68ff9a05f0a95ae3

0

В новой версии этого бага нет. (1.0.0.28.)

0

народ привет! есть решение данной проблемы?!
купил седня лицензию, установил, пропатчил... но результатов нет(((

прошел только 3 главы и опять сначала =(

0

Пробовал и то и то. И игра пропатчена. В итоге решил плюнуть и пойти в папку с игрой и убрать пробелы из названия папок макса в пути игры: "maxpayne3" и "MaxPayne3". вообщем то после этого зашел в игру с ехешника в папке, а не через стим и начал играть. К моему удивлению проблем пока что нет. Играл вчера и сегодня и специально выходил-работает.

0

Народ помогите.Прошёл всю игру,всё сохранялось,недавно купил геймпад и решил переиграть игру с ним,не знаю связано это или нет,но с тех пор как первый раз запустил с геймпадом игра не сохраняется,однако в social club всё также заходит.я пробовал скачивать сейвы из инета кидал их всюду,не помогло.Помогите пожалуйста.

0