на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Решение проблемы запуска игры на Steam версии

Итак, если вы честно купили игру Steam, но при нажатии кнопки Играть ничегошеньки не происходит сделайте следующее:
1) Удалите все пробелы в пути установки игры, должно выглядеть так:
C:/Program Files (x86)/Steam/steamapps/common/maxpayne3/MaxPayne3
(т.е. удалить ЭТИ ПРОБЕЛЫ max payne 3/Max Payne 3)
2) В этой же папке нужно создать текстовый документ и обозвать его steam_appid.txt
3)В нем нужно написать 6 магических цифр 204100 и сохранить.
4) Затем запустить игру с exe-файла MaxPayne3.exe
Если запускать со стима, ничего не выйдет....
Далее игра запуститься, внизу будет написано Подготовка. Нажмите клавишу Home - вылезет окно с регистрацией в Social Club где нужно зарегаться и активировать ключи (ключи сами подцепятся со Стима, вводите ничего не нужно).
ИГРАТЬ!!!

Если с первого раза не получилось, перезапустите игру и проверьте, что Social Club установлен.
Инфу подсказал чел со стим форума.

PS Это просто позорище какое-то для Steam, как-так можно было облажаться...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Блин я честный обладатель Steam версии перепробовал все. Включая это. Ничего не помогает. Начальный логотип с товарными знаками и меня отправляют домой, на рабочий стол, с ошибкой.

0

сделал так же не помогает(

0

Мне не помогло, игра так и не запускается..

0

Господи люди,у меня все запустилось !!!была такая же проблема как у большенства со стим версией,стим писал что я в игре всего 5 сек.и тупо пропадал процесс игры,этот выход мне помог !!!нужно писать не steam_appid.txt,а просто steam_appid и вписывать туда эти 6 магических цифр...всем удачи =)

0

ААААААААААААААААА СПАСИИИБО ДРУЖЕ))))) МНЕ ПОМОГЛО)))) ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО)))))

0

Наконец-таки! Если это работает, то эту тему надо бы "прилепить" как на трекерах! Проверю на себе этот способ после ночной смены и отпишусь. А то сраная техподдержка Рокстаров льет из пустого в порожнее, поглядите вот мол список прог, конфликтующих с запуском и бла бла бла...


Люди, этот способ действительно работает!!!

0

Ребят а мне помогите пожалуйста..... 4 дня блин со стима качал а в итоге активировать не могу и пишет вот такую шнягу((((( Чего делать?!?! Спасайте плиз!!!!

0

IRONHIDE01091988
я думаю нужно подождать ибо когда многие увидели решение проблемы все равнулись исправлять и видимо сервера загружены) попробуй ночью сделать или завтра)

0

Just Do It Again
БЛИН ДА Я УЖЕ С ОБЕДА ПЫТАЮСЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ!!!! НИХРЕНЕ не получается((((( нервишки уже шалят((((((

0

http://www.free-steam-games.com/?id=61673808 помойму развод)

0