на главную
об игре

Игра по интернету

Здесь речь пойдёт об игре по интернету и локальной сети, хот-сит кампаниях.
Была подобная тема на этом форуме, устаревшая и малоинформативная, но, тем не менее, удаление её не планировалось. Произошло это случайно и по моей вине, за что и прошу прощения перед форумчанами.

Для начала читаем FAQ по Medieval 2 : Total War. Если что-то не понятно, или возникли дополнительные вопросы - спрашиваем здесь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

migor

Спасибо за тему!

Как появилась игра, играл в нее очень много, но пройдя вдоль и поперек - забросил.

Но недавно провел дома Интернет, и решил поиграть по сети против людей.

Прочитав FAQ по Medieval 2 : Total War все сделал как указано, но войдя в сеть вижу созданные сервера, в пустые либо свободные попытки зайти выдавали ошибку с NAT (возможно не точно).

В чем проблема?
Может нужно что то дополнительное устанавливать или менять?
Разместите плиз сервера, где играют русские люди (с английским и др. языками туго)) ?

0

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=69048&page=3

Сдесь можно договорится, но на английском. Для тех кто незнает английского, можно использовать программу-переводчик. Достаточно поверхностных знаний в языке.

0

Cavarinus

Зашел, ни че не понял...какой то форум

Я могу войти на сервер, вижу кто бьется....но даже если место есть я не могу войти!!

Версия МТВ2 1.5 + Киндомс.

0

На форуме они договариваются для игры 1х1. В основном по hamachi ( программа которая создает виртуальную локальную сеть). Надо что-бы версии совпадали. Можно играть нелицензионной версией. Скачай программу переводчик и все поймешь.

А на оффициальном сервере нельзя присоединиться по 2 причинам :

1. Нужна последняя версия.

2. Она должна быть лицензионной.

А на оффициальном, скорее всего, уже играют только в Empire.

0

Кто играет через Hamachi[Хамачи] - прошу к себе. Адрес MTW2KILLER, код 123.

0

играю иногда по инету. весело. только там одни англоязычники хрен поймешь.

0

Люди вопрос чуть не в тему но помогите.
КОроче подключил комп к ноуту друга через кабель скачал он образы медиевала установил его(там пакет медиевал кингдомс 1.5 и стейнес стил 6.61 кажись. Создаю я игру через сеть он ее видет присоединяеться иему выдает "Администратоор не отвечает" че делать(если он на ноуте создает то вообще не вижу игру)
Остальные игры нормально пашут и варик и КС и другие.

Инет к 2 компам подклюючить не смогу. ТАк что хамачи отпадает

0
Новое на форуме Medieval 2: Total War