на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Где разыскать гхула-матриарха?

Подскажите где его можно найти прошел игру на 99% осталось всего 2 охоты и застрял

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ждешь ночи, идешь в пещеру (ну или на открытой месности также часто встречаются), бьешь обычных гхулов до тех пор, пока последние 3 не начинают убегать/закапываться обратно в землю - их нельзя убивать, так как они должны позвать подкрепление, вылезает следующая партия - вот тут не помню, то ли сразу с матриархом, то ли придется повторить предыдущий пункт еще раз. В любом случае на какой то волне обязательно вылезет матриарх. Удачи.

4

В пещере убивай обычных гхулов и когда кто-то из них побежит за подмогой (над его головой будет мигающий значок), его не трогай, он позовет вожака

1

Для всех у кого мог возникнуть тот же вопрос спустя 9 лет))) У самого не спавнились гхулы в принципе. Помог переход обратно в Удун (первая карта). Там уже просто на равнине появились. Когда уже раз в третий они за подмогой побежали, пришло сразу 2 матриарха ))

1

В их пещерах. Иногда вылезает

0

Будет в доп миссии на прокачку меча.

0

Прошёл уже довольно много,около 90% игры,гхул мартриархи в квестах были раза 2 кажется! А теперь охотничье испытание предлагает мне убить этого самого матриарха! А где его рандомно искать,ума не приложу,посетил несколько пещер,ночью бегал и нигде не встречается! Знает кто-нибудь обычное его местонахождение во фриплее??

0

Ночью в пещерах. А вот как сделать, чтобы была ночь, я сам не знаю

0

Чтобы стала ночь надо на карте навести курсор на любую башню и нажать кнопку Z (возможно проделать операцию несколько раз)

0

Пробовал ночью в пещерах,написал же в шапке! Может есть конкретная пещера? Только пишите по существу,а не свои гениальные досужие домыслы!

0