Чтото с компом

когда играю(в любую игру)комп через 5 мин зависает и жужжит и приходится перезагружать,так каждый раз. Думаю проблема... я вчера почистил компьютер от пыли может что нибудь зацепил или ввёл в командной строке bcdedit /set increaseuserva 2800. комп.. win7 coreDuo geoforce gts250 оперативы 4гб

Комментарии: 2
Ваш комментарий

когда чистил, кулер с процессора снимал? проверь плотность прилегания кулера к процессору. проверь надежность крепления проводов блока питания к мат.плате/видеокарте. смени термопасту на процессоре. при чистке не повредил видяху? тщательнее все посмотри.

0

Silent089
Видеокарта плотно входит в слот? Кстати может ты плохо почистил кулер от проца? Ибо было такое у братца: весь кулер у него - большой пылезборник (даже после чистки, да), и у него в простое (!!!) грелся до 70! Может у тебя моментально нагревается от этого?

0
Новое на форуме