Innawoods

Увидал сегодня потешную забаву. Суть такова. Есть сайт, на котором вы можете подобрать своему герою эквип, который сочтёте нужным.
Причём сайт сделан очень качественно и выглядит круто, хотя ещё и находится в разработке. Хотелось бы предложить вам самим пособирать таких героев, но только на определённую тему. Так как я больной на голову ожидальщик зомби-апокалипсиса, то именно эту тему и предложу.
Итак, какую экипировку вы бы подобрали себе, если бы начался зомби-апокалипсис?
Сам сайт: innawoods.net/
У меня получилось вот так:

Жду ваших борцунов с зомби.
 

Комментарии: 142
Ваш комментарий

Ничего лишнего.

Извиняйте, балалайки не было.

7

Freemason спам И это мне говорит затроленный петушман, который засирает сайт неигровыми блогами по нескольку раз на день?

3

Spartak_13 вот тут точно ничего лишнего (даже чего-то не хватает)

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Freemason LEMON ZANAT! GOVARIT YOBA! 4TO EMY PEREDAT

2
2

На беретту нет креплений для прицелов. Плюс для установления фонарика тоже нужно специальное крепление. Также нет защиты головы. В кармане 3 гранаты это никак не может туда поместиться. Как он в рюкзаке носит огромную медицинскую сумку которая в 2 раза больше его же рюкзака. Также как он поместил в эти две маленькие сумки спальный мешок, канистру с водой. В бронежилет не могло поместиться столько тушёнки и воды. Это всё нужно было положить в рюкзак. И кстати пока он будет в рюкзак тянуться за аптечкой он должен кровью истечь 100 раз?.... На это оружие видимо G 36 нельзя также установить штык. И на чём у тебя штык вообще держится? На силе воздуха?... Про ящик с инструментами вообще молчу. Плюс уже давно он бы упал от перегруза т.к. сам костюм сапёра тяжёлый. Я не душнила просто уж нелогично как-то.

0

Жду ваших борцунов с зомби. жди

1

Вот я тут подумал почему зомби не нападают на зомби? Может нужно намазать себя слюнями зомби и выглядеть как зомби? И можно было бы мочить зомби потихой а не нападать на съедение им...

1

Классная вещь! Ничего лишнего и выпендрёжного.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Робар III А я всё ждал, кто же первым с собой MP3-player возьмёт. Будешь зомбей под митол крушить?

1

Liokerro Не знаю,как бы я был без плеера. :) Под хард митол! ;)

1

Итак.... Почему у него так мало места используется? ... На глок только 2 магазина, а дальше что? Закончатся патроны на основе допустим и на пистолете две обоймы? И то двух не хватит на опытных 15 человек. А в основном молодец. А и ещё, на чём у тебя держится забрало из стекла? (Вроде так называется). Для него нужен шлем.

0

" на чём у тебя держится забрало из стекла? " - На воле божей))

0

Кхм.... По одежде всё нормально а вот по остальному... Как у него винтовка в карман поместилась?!... Зачем ему аж 4 оружия ближнего боя, это лишний вес. Почему еда и продовольствие лежат в разгрузочном жилете. Там вместо еды должны быть боеприпасы и желательно маленькая аптечка или бандаж хотябы с бинтами. И как в этот рюкзак поместилась громадная мед. сумка?!.... Она больше этого рюкзака если даже и меньше то точно не поместится в него. И последнее... Почему у него огромная тяжёлая мина тоже в кармане?!... Это уже огромный перегруз. Ты напихал всё не так. 2 с минусом тебе . Желаю научиться делать персонажей.

1

Кто нибудь в Черно есть?

1

Игрок в проект зомбойд за лесника с железной спиной XD

0

По одежде всё хорошо. Но есть некоторые нюансы насчёт экипировки. КАК ОПЯТЬ , ПОЧЕМУ Я ВСЕГДА ВИЖУ ЧТО ВСЕ ПИХАЮТ КРАСНУЮ ГРОМАДНУЮ МЕД. СУМКУ В РЮКЗАКИ КОТОРЫЕ С РАЗМЕРОМ ЭТУ СУМКУ. И тем-более пока он полезет в рюкзак его либо убьют либо он сам умрёт от потери крови.Слишком мало боеприпасов. Плюс для пистолета идут другие. Рекомендую коробки заменить обоймами, удобнее и быстрее. Насчёт сумок на ноге... Она маленькая, как туда поместились 4 банки тушёнки, противогаз и фильтр. У тебя на разгрузочном жилете где обоймы лежат ещё место есть.

0

Оптимистичный взгляд на реальную ситуацию...

1

Попытался создать как можно более реалистичнее,но похоже не вышло.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тут я воссоздал выжившего современного гражданского

1

Солдат спец-назначения СКРА

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Freemason Большего и не ожидал.

0

Передаю привет огромной сумке в подсумке)))

0

Liokerro

голова разболелась?

0

Spartak_13 Там swf файл прогрузиться должен. Мож у тебя блочит чего?

0

Liokerro Может быть. Открыл через другой браузер - руки у перса пропадают.

0

Spartak_13 А там пока одёжку не поставишь, руки не появятся.

0

Еще вчера на джое видел пост с этим сайтом и вечером от скуки запилил свое :

0

За магазинами в рюкзак полезет?

0

Возможно поменяет со основными в подсумке, или они лежат в маленьких карманах и т.п на рюкзаке

0

xxPPSHxx Тссс, школота ПГ не должна узнать про джой.

0

Mr.Red [inkvisitr] ну я же не ссылку даю.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пытался, сделать класс Снайпер из БФ3.

0

Робар III К-К-К-К-КОММИСАР КАИН ГЛАЗАМИ ОБЫЧНЫХ ГРАЖДАН. Gadjeet Офигенная снайперка, бро. А вот так получилось у меня, лол. ОПТИЧЕСКИЙ ТОПОР С СОШКАМИ ПРЕВОЗМАГАЕТ.

0

Freemason спс за ссылку! хоть буду знать откуда все на ПГ тащят!=)

0

А мне кажется вот так должен выглядеть выживающий

0

Как аттачменты на оружие ставить?

0

ОффициальныйТролль Выбираешь оружие и кликаешь на него правой кнопкой мыши. Окно с аттачментами откроется само.

0

помоему мой самый правильный получился, только с хавкой и патронами перегиб+в инвентаре беспорядок

0

Разведчик:

Снайпер:

Тяжёлый штурмовик:

upd. Прошу прощения, тему зомби обошёл стороной, сейчас исправим. survivor: От разведчика отличается более простым в эксплуатации оружием, большим запасом патронов, отсутствием бронижилета и меньшим количеством еды ( сами найдём что-нибудь в странствиях).

Мы в полной ж*пе:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мне мой оч. нравится. Так хочется взять... и по выживать им.

0

если бы еще какая нибудь мини игра была прекручена

0

Freemason Ты слишком активно привлекаешь к себе внимание.

0

Этот чувак настолько пафосен и крут, что просто режет мачете всех встречных на своем пути. Никто не знает что скрывается под его маской.

0

KANSERVATOR Вот я тут подумал почему зомби не нападают на зомби? Может нужно намазать себя слюнями зомби и выглядеть как зомби? - Чувак, хочу тебя огорчить, подобную тактику уже запатентовали в Ходячих Мервецах:

Я был в печали, что в редакторе нету Кольта питона и шляпы шерифа.

0

Так как почти все тут делают "Рэмбо с М60", то я попробовал сделать обычного, человеческого выживальшика, а не коммандос с кучей всего (приблизительно).

0

Kit90 Рик стал слишком упоротым,Дарел рулит. В 14 серии Губернатора цапнули походу,непонятно,серия снова сплошное палабольство В сообщении используются запрещенные слова:

0

JackdanielsOMG - твою жену замочат, и ты застрелишь своего лучшего друга + целая толпа от тебя чего-то ждёт. Его "Упоротость" оправдывают обстоятельства. Даррел крут, ничего против не имею, но если бы не Рик, он бы ещё в первом сезоне свалил восвояси.

0

Самый оптимальный вариант, ЯБПОВЫЖИВАЛ ТАК

0

Kit90 Чувак, Кольт-питон вообще-то есть.

0

Как-то так.

P.S.Блин,зажигалку забыл)

0

Kit90 JackdanielsOMG Сериал Ходячие такое днище. Лучше бы комикс почитали. Нет ничего лучше первоисточника. Если только первоисточник не роман Стивена Кинга "Тело".

0

что за бред? подобный блог на условиях конкурса должен был создать Лимон, сайт Innawoods выступал бы спонсором-рекламодателем, а наградой победителям стали бы ключи к бета-тесту World of Warplanes)

0

на первое время хатит всего. Почитав Круза, вот сделал

0

Все то, что можно достать на улицах Москвы и других российских городов

0

Snarsik C Арбалетом врядли - если их много будет

0

максимум выживаемости. неплохо подходит для размеренного марша от города к городу в зомби - апокалипсис

0

Soviet*
RGD-5 was not used at the time of PPSH 41. And camouflage is not typical for Soviet troops, it is better to take an Afghan.

0

Spartak_13 НОРЬМАЛЬНО ЧЕСНЫЙ ИГРОК АНЕ СПЕЦ АГЕНТ КАК ВЫ

0

Яромир Ружинський Это на сайте создавать.

0

Яромир Ружинський http://innawoods.net/

0

Ну как вам Спецназовец в зомби апокалипсис!

0

ща ещё соберу какого-нибудь)

0

Ну, этот персонаж подойдёт для обычного человека, выбравшего вилкой в глаз.

0

А этот для конченных нквдшников

0

Мда пост 2013, а мой коммент будет 2023. Ну тогда поздравляю автора поста с юбилеем! А так выглядит мой перс. Назвал его " Человек из опасных земель"

0

Вот такой челик получился у меня, всё для тихого устранения и то что пригодится в выживании против зомби. Есть ещё и на телефон игра как раз всё тоже самое, затягивает.

0

идеално. Только магазины для пм в анапе))

0

Брат против квадроберов, под ружьëм типа два кармана и сумка поясная (бананку не нашëл)

0

Хочу выслушать ваше мнение о логических недочётах))
(да, я знаю что ему очень тяжело)

0

Просто солдат "РОА" (Если что осуждаю)

0

У меня что-то не открывает. Ну ничего. Зомби мне не страшны. У меня есть мачете, кувалда и лом.

-1

Автой гей и опазорился.

-1

На мой взгляд самый оптимальный набор. Называется готов ко всему.Наиболее подходит для лесной местности.

И боец из отряда зачистки. Предназначен для активного сражения с зомби.

Ну и куда же без отличного снайпера. И не ведитесь на его оборванный вид, он помогает ему отлично маскироватся и в городе и в лесу. Этот чувак отлично прикроет вас когда вам нужно будет свалить от кучи зомби. Ну или устроит мозгоедам хитрозадую ловушку. все зависит от вашей фантизии.

-1

Красава, но есть несколько моментов кринжовых))

0

xxPPSHxx Mr.Red [inkvisitr] вот вам ссылка http://joyreactor.cc

-1