Как стать русским

Русским можно стать только одним способом - родиться таковым, всё остальное бред.
Бред для больных автор написал.
BJayDS
вот это ненависть русским

"Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.
"Русским людям не нужны материалистические «ценности» Запада, не нужны сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной духовности, не имеющей ничего общего с реальностью", - Альберт Швейцер, немецко-французский мыслитель.
"Русским людям нужна Правда, и они ищут её, прежде всего в жизни", - Франсуа де Ларошфуко, французский писатель-моралист.
"Жить по Правде - это по-русски!", - Уильям Томсон, английский физик.
"Русские люди добросовестно и безвозмездно трудятся, если в обществе есть нравственная идея, праведная цель", - Фридрих Гегель, немецкий философ.
"Концепция добронравия - жить по совести -- это по-русски", - Уинстон Черчилль, премьер-министр Великобритании.
"Русскость - это мировоззрение справедливого жизнестроя", - Станислав Лем, польский писатель.
"Общинность - в крови у Русских людей", - Имре Лакатос, английский математик.
"Ради праведной идеи Русские люди с радостью трудятся, даже находясь в заключении, и тогда они не чувствуют себя узниками, - они обретают свободу", - Адам Смит, шотландский экономист и философ.
"Русская душа - это щедрость, не знающая границ", - Далай-Лама, духовный лидер тибетского народа.
"Абсолютная трезвость - это по-русски! Русские люди не нуждаются ни в чём сверх меры", - Бичер Генри Уорд, американский религиозный и общественный деятель.
"Мера - есть суть Русской цивилизации", - Клод Гельвеций, французский философ.
"Русская культура не приемлет разврат", - Иоганн Вольфганг Гёте, немецкий писатель.
"Русские люди не терпят всякой мерзости!", - Генри Форд, американский инженер.
"Русские люди никогда не живут по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю»", - Томас Джефферсон, американский просветитель.
"«Жить для себя», «работать на себя», прожигать жизнь в различных удовольствиях - это не по-русски", - мать Тереза, основательница и настоятельница католического Ордена милосердия.
"Русские люди неустанно работают на преображение себя и окружающих от человекообразия к Человечности!", - Дюма Александр, французский писатель.
"Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…" Отто фон Бисмарк.
stalker7162534, ты всё больше меня удивляешь, держи минус!
BJayDS
У меня бомбит, так как я русский.
Товарищь, если вы соответствуете своему же списку, то вам не в PG надо темы мусорные создавать и минусы собирать, а обратиться в ближайшею психополиклинику и провести консультанции с психотерапевтом по поводу общению с богом (явно голоса в голове) и обязательно заявить, что терапевт = жалкий доктаришка и сейчас за ним приедут автоматчики, так как вы целовали лично Сталина=)
stalker7162534
интересно какой из пунктов ты для себя оставил? или ты святой ? ,а то я смотрю всех тыкаешь этими пунктами, про себя забыл ?
?
BJayDS
У тебя бомбит,так как ты не русский?
Gutseen
Что за бред?Ты в Сибири был?Или строишь предположения?Американцы думают,что все русские носят ушанки,а запад России считает,что в Сибири все носят ушанки?
-ИСКАНДЕР-
Это не русское,следовательно можешь оставить себе.
BJayDS
Кто тебе сказал,что ты русский?
Jazz man
Смешно.Круто было бы,если бы ты родился негром и тебя нигером звали.
Gutseen
Пока не увижу от тебя активных действий, стоять тебе раком
Подозрительные наклонности у вас,батенька.
BJayDS -
....15. Ненависть, больше ненависти ко всему, что не укладывается в перечисленные пункты. Русская ненависть ко всему нерусскому делает из вас превосходного русского!!!
Всякий норовит написать сотню другую постов с описанием захватывающих впечатлений о русских , которые он испытал , разглядывая себя в зеркало ....
PS Сие относиться так же к Чебуратору единственному и неповторимому . Ну и ещё к паре юзеров ....
stalker7162534
А что по вашему все русские пьяницы или с какого перепуга все русские считают что они избраны то же мне не понятен этот пункт так сказать автора треда.
То есть русским абсолютно не чем гордится по вашему.
Какие пункты ? я не могу гордится тем что я русский мне должно быть стыдно за это?
Такое ощущения что русским вдалбливают в голову что они алкаши, воры, оккупанты да и вообще полное дерьмо. Как говорится говори постоянно что ты дурак и ты поверишь в это.
stalker7162534
таких картинок можно наделать про любую страну и народ, высказывания этих людей говорят о народе ,а не о верхушке которая правит.
Твое высказывание звучит так "русские дерьмо так что закройте пасть и седите молча" я правильно тебя понял
stalker7162534
Гитлер поработил всю Европу, часть Африки и склонил на свою сторону Япошек... Чему тебя в школе учат? Позорище! Ты наверно двоечник ? Ммммм как плохо.
НИКТО! Абсолютно никто! не может быть уверен в своей национальности пока не восстановит как-бы "родовое древо".Вполне реально что ваш пра-(8 раз)дедушка был скажем немцем или турком.Смешавшись уже ничего по внешности не поймешь.Нужно копать глубже.
Ничем из вышеперечисленного не страдаю.
По-твоему татары тоже русские?
"Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость",
"Русским людям не нужны материалистические «ценности» Запада, ....",
"Русским людям нужна Правда, и они ищут её, прежде всего в жизни"
"Русская культура не приемлет разврат"
Русские люди никогда не живут по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю»", - Томас Джефферсон, американский просветитель.
или там тесаком в попе поковыряйся
Так я и знал.Тяжелый случай.Врача!!!
BJayDS
Может ты имеешь еврейские корни,ты же не знаешь.Как по мне,русских осталось очень мало.Всё обман.Многие не русские считают,что они русские и другие не русские считают,что они русские.Они и считают,что они русские в этой стране.Что они основное население страны.В стране 80% относят себя к русским.
stalker7162534
А что пунткт 1й ? или ты хочешь сказать что эти высказывание иностранцев похожи на басню Крылова? может быть но не все.Хотя японцы говорят что русские это песок который рассыпается в разные стороны, такой песок нужно держать в ящике.
как не странно про звучит но только русский может настолько ненавидит своих же русских и говорить о них что русский народ дерьмо,люди другой национальности так не делают по крайней мере я не разу не встречал таких высказываний.
Думаю что автор треда просто о себе сказал кто он есть на самом деле , только в место своего ника поставил слово русский.
Кажется понятия русские и россияне уже срослись. Мне очень жаль, но в таких условиях не могу считать себя русским. Русский - это славянин, европеец. А россиянин - франкинштейновский лоскутный монстр. Пока существует федерация, пока существует понятие россиянин не будет русской национальности. Потому, что это не синонимы и эти понятия не могут сосуществовать лишь заменять друг друга.
В США нет британцев и французов там все американцы. Мы почти превратились в так всеми ненавистную пендосию, только с гораздо менее благородным этническим составом.
Истинно Русские издревле отличаются тремя чертами 1- Природное трудолюбие 2- Природное добродушие 3- Природная скромность. По этому если вы вдруг в парке на лавочке увидели - зеленоглазого рыжего мужчину в обнимку с голубоглазой блондинкой, которые пьют пиво и громко матерятся - знайте это полукровки! Только внешне похожие на русских,, а так их прапрапрабабки или прапрадедки "законтачены" с нерусями. Так что учитесь различать.
Как стать русским
Так про што тема?
Если кто нерусский а хочет быть русским?
Очень интересно.
Чебуратор единственный и неповторимый
Ты спутал твердое с мягим.
Перед тем, как русские солдаты прошлись по Берлину, этот "неудачник" подмял под себя всю Европу, его ученые и инженеры добились не мало успехов в развитии техники.
Просто "...не тем ударился о воду...". Нефиг было ему в СССР с армией лезть, могли бы поделить мир на 2 части, социалистов и коммунистов, притом в Германии было много коммунистов
Что бы стать русским, надо голыми руками побороть медведя в Сибири зимой, в шараварах и шапке-ушанке.
stalker7162534, ты всё больше меня удивляешь, держи плюс!
Русские великий народ, один из арийских, тока из-за некоторых народов по соседству деградирует медлнно, но арийцы зато
Last Engineer 2077
Так прекращение федерации невыгодно.
Without A Name
Ну что поделать, идиотов везде хватает, просто у нас не принято на такого папашу сразу в органы стучать, как это в "цивилизации" но таких уже мало
Mуstique
Русские не пьют! Пьёте вы полукровки называющие себя "русскими" !
stalker7162534
И чего добился Гитлер? стал лидером сильнейшей в Европе страны, подмял под себя всю Европу и все у него было не плохо, пока он не пошел на СССР. (так что не пить не так уж и плохо, даже если сравнивать с Гитлером=)
ПГ уже не тот.
Куприян
Всю Европу это кого? Францию, Польшу? Там пол-Европы Гитлера поддерживала
stalker7162534
Впервые с тобой согласен, по поводу захвата Европы Гитлером. Подмять своим авторитетом и завоевать государства, это немного разное.
Stels_1313
Эт точно stalker7162534 - тролль и пид0р !
stalker7162534
а если человек высказывается против значит уже фанатик интересная логика
stalker7162534
назави
BJayDS
"Русская ненависть" хмм что куришь? Бамбук ?
Чебуратор единственный и неповторимый
пиши ещё очень интерсено
интерсено

Чебуратор единственный и неповторимый
ещё пиши
stalker7162534
какие ещё пожелания будут ?
2. Счастье в доминировании над слабым
дада, аж сердце кровью обливается, сколько русские народов истребили, а бедные казахи с киргизами ток в учебниках по генациду русскими остались, индейцы америкосии ликуют.
6. Как можно больше креститесь прилюдно и купите самый большой крест. Православие - основа русской духовности. Ненавидьте всех, кто менее духовен, чем Вы.
бог помогает русским, ну как может. а так как он сам не совсем русский, такая наверно и помощь, ваньки это ценят :)
7. Вы - лучший (см.п.1), во всех Ваших бедах виноваты США, евреи и масоны, грузины и прибалты.
вот это истинная правда. а злобные евреи даже ихнего православного христа распяли, вот как они дано ваньков ненавидят :)
stalker7162534
просто BJayDS созданным тредом гребет всех под одну гребенку, поэтому может быть что то я и не понял , поэтому такая реакция, хотя какую ещё он ожидал реакцию так же мне непонятно.
Глупости не пишите. Такое ощущение, что Вы настолько малы или глупы, что не понимаете шуток. (и не забудьте!!!!!!!!!!!! в каждой шутке, лишь доля шутки ) не всякий взрослы и умный человек может понять шутку
printing in the infernal method
Сына воспитываешь? молодец=) так держать, к 15 сдохнет под забором от крокоидла и очистит генофонд нации
SUSUL1
Таких как на картинке полно. Лично видел, как в кафе отец сыну малому давал пиво, чтобы тот заткнул рот, а сынишка хлебал пивцо.
stalker7162534
Пойми, набор этих цитат свидетельствует о том что иностранцы относятся к русским лучше, чем многие здесь на ПГ относятся к иностранцам. Почитаешь форум и видишь, что для уря-поцриотиков иностранцы это пиндосы и чурки. Так что текст топика верно высмеивает тупорылый уря-поцриотизм. это я понял, но не могу понять тебя зачем это делаешь ты или тебе нравится троллить уря-поцриотов хотя я не вижу в этом смысла, они ведь были есть и будут, и так их мнение не изменишь.Хотя ты и сам это прекрасно знаешь.
Твоё "понимание" не правильное. Просто у тебя баттхерт уря-патриотика. вы что все зациклись на этом бахерте,по сути любой ответ можно подписать под батхерт.
stalker7162534
ты прав нужно молча это делать, хотя с другой стороны по твоему мнению если отвечаешь то ура-поцриот. Тупик однако, хотя опять таки Китай молча делает свое дело то-бишь без всякого патриотизма заселяет планету)
stalker7162534
обществу
http://www.playground.ru/
от пороков
Сударь, вы только что перешли в терминальную стадию петушизма.
stalker7162534
А разве не надо избавляться обществу от пороков?
конечно нужно
но твой метод выглядит так
http://www.1tv.ru/news/world/236299
stalker7162534 12.08.13 17:49
Суровая правда от Сталкера. Вообще-то, большинство людей на Земле такие, как на картинках. Точнее, хотят быть такими: покупать кучу вещей, плевать на проблемы других стран, смотреть порно . Человека так просто не изменить.
Without A Name
Это так. Можешь смело петуxать всеx националистов ,что твердят про рузкость и при этом ссутся потерять федерацию, состоящую из 84 субъектов, в том числе республик и автономий, так как идеология для ниx ниже материальныx ценностей вроде якутскиx алмазов и чукотской нефти. зигующая школота, не осознавающая жертвы на которые нужно пойти ради соxранения собственной культуры и идентичности - это зигующая школота не более.
stalker7162534
так выдавливай, фигле тут на пеге кукарекаешь, давно бы на болотку сходил, по ТиВи засветился, или там...гей п0рад в Питерсбурге поддержал.
Пока не увижу от тебя активных действий, стоять тебе раком.
Чебуратор единственный и неповторимый
Не спорь с батькой, сынко.
Сходи уоллитера потралль, или там тесаком в попе поковыряйся.
"Русским людям нужна Правда, и они ищут её, прежде всего в жизни"
На полках магазинов. Свежий выпуск. Материалистические ценности, ага.
Нет, русские нормальные чуваки, всмысле те, которые не отличаются от людей. А так, Джа на нашей стороне, если чё.
stalker7162534
дерзкий перевод стрелок?
Хохлы не одобряэ
Gutseen
пункт 15-й.
stalker7162534
doesn't ring any bells.
Твоя графомания всё равно ничего не изменит.
Похоже на поведение психопата, который трвердит всем про то, как он видел пришельцев в секретной зоне 51, в то время всем известно что такое зона 51
BJayDS
Ну вот сразу видно что автор - еврей, так исказить образ русского это может только еврей! Ты сам себя описал.... Глупец.
Истинно Русские издревле отличаются тремя чертами 1- Природное трудолюбие 2- Природное добродушие 3- Природная скромность.
Скромности больше всего. Я никогда не видел дикарей, которые бы не считали себя благородными.
вы полукровки называющие себя "русскими"
Упаси господь!
гитлер тоже не пил и тоже считал себя самым умным
Вообще-то пил. Пивной путч, не зря так называется.
Чебуратор единственный и неповторимый
Боевой дух русских солдат и желание скинуть немецкий гнёт народов СССР все решило.
Скромности больше всего. Я никогда не видел дикарей, которые бы не считали себя благородными.
А как русские связаны с дикарями?
Вы тут светились работой в вашей местной газете.
Что-то не припоминаю такого.
Скажите все журналамеры сплошняком малознающие?
Не знаю, не встречался с подобными.
qpDevildb
Если верить в теорию немецкого фашизма, на которой строилась идеология гитлеровскогой Германии, то можно понять, что "Русские" не относились к арийской нации.
тот "неудачник" подмял под себя всю Европу
Цыплят по осени считают?И где твой "гений" сейчас?
Чебуратор единственный и неповторимый
ядерное оружие осталось
Nevoeiro
Убейсяголовойапстену.
zl_leshiy
Так я что-то не понял ты за кого ? Скажи нормально зрителям.
Perdu
ХББ!
Чебуратор единственный и неповторимый
давай ещё
Сменить гражданство, например?
ferocious Bunny

Nevoeiro "зачем это делаешь ты"
А разве не надо избавляться обществу от пороков?
Окрута, Вы тут светились работой в вашей местной газете. Скажите все журналамеры сплошняком малознающие?
Окрута
А кто выкладывал завтрашние газеты?
А кто выкладывал завтрашние газеты?
Не знаю. А где выложили? Что за газету?
BJayDS
Это твои лучшие 15 качеств ? Жалкий человечешко....
Without A Name
К сожалению этот бред, в том или ином варианте, исповедуют весьма многие. И на пэгэ тоже такие встречаются.
Антиох
Ну я-то не татарин.
http://demotivators.to/media/posters/1873/91992313_gorzhus-rossiej.jpg
Gutseen
Сынок, если не будешь выдавливать из себя раба по капле, то быть тебе в локте-коленной позе.
Gutseen Gutseen 13.08.13 23:17
так какой пункт топика применим к вашему случаю?
Perdu
гитлер тоже не пил и тоже считал себя самым умным
кажись в тему
- Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Я говорю: двумя руками черпай!
SUSUL1 "Перед тем, как русские солдаты прошлись по Берлину, этот "неудачник" подмял под себя всю Европу"
Историю учите, прежде чем высказываться о истории. Предъявите список стран завоеванных гитлером.
" его ученые и инженеры добились не мало успехов в развитии техники"
учёные и инженеры во всём мире и всегда добиваются успехов в развитии техники. технический прогресс понимаете ли!
Но вы похоже воспеваете фашистский режим. да ещё в теме с таким названием!!! Да ещё при этом имеете наглость оскорбляться от текста топика - правда не нравится?
Куприян
то что вы не думаете всем видно, мной только что был задан вопрос - Историю учите, прежде чем высказываться о истории. Предъявите список стран завоеванных гитлером. - вы вместо ответа повторяете миф вбитый вам Марьванной в школе. гитлер не смог завоевать маленькую Польшу без помощи СССР. Единственный успех у немцев это победа над Францией. Что остаётся? Голландия, Бельгия, Дания - микроскопические государства. Югославию Германия победила вместе с Италией. Чехия добровольно сдалась, бравые солдаты Швейки воевать не любят.
7. Вы - лучший (см.п.1), во всех Ваших бедах виноваты США, евреи и масоны, грузины и прибалты.
12. Всё, что сделано Вами - лучшее в мире и не имеет аналогов.
13. Запад - абсолютное зло и загнивает. Запомните!!!
14. Зависть. Завидуйте всем, ненавидьте и высмеивайте всех! Вы - лучший, остальные гавно.
15. Ненависть, больше ненависти ко всему, что не укладывается в перечисленные пункты. Русская ненависть ко всему нерусскому делает из вас превосходного русского!!!
а вот и иллюстрация:
Куприян 19.08.13 15:58
Кто минусует тот уже поддался американским жидо-массонам уничтожающим Россию. Печаль. Как говорится результат на лицо. Наверно и гамбургеры с колой жрете? А я ем гречневую кашу с мясом и читаю Достоевского.
назАви
В школу,неуч!!!
Nevoeiro
учи албанский!
Gutseen
Балалайку с водкой забыл
Не люблю тупых и глупых евреев. Обожаю умных. Жаль их тут нет( Так на сколько я русский?
Nevoeiro "То есть русским абсолютно не чем гордится по вашему."
Глупости не пишите. Такое ощущение, что Вы настолько малы или глупы, что не понимаете шуток. (и не забудьте!!!!!!!!!!!! в каждой шутке, лишь доля шутки )
Авторы текста топика, сколипастенного BJayDS гораздо большие патриоты России, чем многие здесь на ПГ возмущённо завонявшие после прочтения. Патриот это тот кто действует на благо Родины. Например как в этом случае - предлагают избавиться от некоторой, широко распространённой дури в головах.
В отличии от уря-патриотов, которые как раз и характеризуются описанной в топике дурью в голове.
Nevoeiro "Твое высказывание звучит так "русские дерьмо так что закройте пасть и седите молча" я правильно тебя понял"
Твоё "понимание" не правильное. Просто у тебя баттхерт уря-патриотика.
Пойми, набор этих цитат свидетельствует о том что иностранцы относятся к русским лучше, чем многие здесь на ПГ относятся к иностранцам. Почитаешь форум и видишь, что для уря-поцриотиков иностранцы это пиндосы и чурки. Так что текст топика верно высмеивает тупорылый уря-поцриотизм.
Видимо, я не Русский. Ну вот и хорошо.
Nevoeiro
есть критерии отличающие фанатика от нормальных людей
ferocious Bunny
Вот ты и подтвердила, что у тебя менталитет описанный в топике.
Nevoeiro "А что пунткт 1й ?"
Да то самое: 1. Запомните - Вы особенный, избранный, самый умный. Вы с Богом на «ты» и всегда правы. У Вас свой, третий путь. Вы - идеал человека, все.иные народы хуже Вас. Вы специалист во всём.
"автор треда"
Вы слишком мрачно серьёзно отнеслись к тексту. Что показыает, что некоторые пункты присутствуют в вашем мышлении достаточно сильно.
"в место своего ника поставил слово русский."
Не понимаю как можно вместо ника поставить слово. Ну да ладно. Вы лучше прочтите внимательно пункт №7.
зы. А по поводу тех цитат, что Вы выложили. Меня приколола вот эта - "Абсолютная трезвость - это по-русски!"
z_sail
чтобы выдавить прыщ из здорового тела, сперва надо признать, что этот прыщ существует.
Stels_1313
лучше горькое лекарство, чем сладкая ложь. Что Вас так возмутило? Нашли пункты топика в себе?
Nevoeiro
так топик высмеивает пороки уря-патриотов. Я же не фанатичный.
Nevoeiro
см. пункт 1 топика
Кто тебе сказал,что ты русский?
Ну не знаю, родился в России, родители родились в России, бабушки дедушки тоже.
Разве не получается? Был бы рад оказаться не русским.
Я не рюзке.Пичалька.
У тебя бомбит,так как ты не русский?
У меня бомбит, так как я русский.
Нужно пить много водки и станешь русским.
1. Запомните - Вы особенный, избранный, самый умный. Вы с Богом на «ты» и всегда правы. У Вас свой, третий путь. Вы - идеал человека, все.иные народы хуже Вас. Вы специалист во всём.
2. Счастье в доминировании над слабым (и его максимальное унижение) и выслуживании перед сильным (прогнитесь! Вот так!).
3. Всё прогрессивное от Сатаны. Максимальный возврат к деревенским традициям и мировоззрению крестьянина славного 19 века! Ибо духовно (суть русского - быть духовным. Вы - духовны).
4. Запомните - все Ваши тайные страсти хороши и приятны только Вам богоподобному и никто не имеет право иметь такие же. Поэтому боритесь с ЛГБТ. И вообще максимум ханжества и лицемерия! Хотите быть русским? Тогда лицемерьте.
5. Гордитесь уникальнейшей историей Россиеньки и помните, что если бы не деды, то Европу от фашизма бы не спасли. 9 мая - святой день, ветеранам спасибо, но только на людях, чтоб все оценили.
6. Как можно больше креститесь прилюдно и купите самый большой крест. Православие - основа русской духовности. Ненавидьте всех, кто менее духовен, чем Вы.
7. Вы - лучший (см.п.1), во всех Ваших бедах виноваты США, евреи и масоны, грузины и прибалты.
8. Водка. ЗОЖ.
9. Сталин... Ностальгия... Нам нужна жесткая рука. Смерть либералам!
10. Вы смелы и непобедимы. Главное, чтоб Мага этого не слышал.
11. Ваша культура уникальна по своему величию, других таких нет.
12. Всё, что сделано Вами - лучшее в мире и не имеет аналогов.
13. Запад - абсолютное зло и загнивает. Запомните!!!
14. Зависть. Завидуйте всем, ненавидьте и высмеивайте всех! Вы - лучший, остальные гавно.
15. Ненависть, больше ненависти ко всему, что не укладывается в перечисленные пункты. Русская ненависть ко всему нерусскому делает из вас превосходного русского!!!