Картинка смещена влево что делать?

Карта - Радеон 9200
Дрова -каталист
проблема - картинка в некоторых играх (не во всех) сдвинута влево (справа черный прогал на мониторе)...

Подскажите пожалуйсто как с этим бороться?

За ранее благодарен.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У тебя какой моник? Если есть такая функция - то это решается путем автоподстройки (по крайней мере у меня на Samsung 710 N есть такая кнопка). Это бывает, как правило, из-за несовпадения разрешения в винде и в игре. Или просто понажимай кнопки настройки на мониторе...

0

монитор Samsung SyncNaster 775dfx на нем тока 5 кнопок (если щитать кнопку включения :) )

0

У меня такая фигня была когда я установил дрова не подхоящие для моей видео карты. Правда у меня не только в играх но и вообще везде была такая полоска.

0

У меня на Samsung 713N такая фигня возникает если поставить низкую частоту для разрешения. Например если в 1024ч768 поставить 70 а не 75 то будет как раз такой эффект..

0

в винде у меня сотня стоит, а вот в некоторых играх чистата не регулируется и всегда в районе 70-80...

или все же дрова криво поставил я? :-/ да к тому же видя разогнана мож она глючит :-/ х.з. короче...

зы: проблема остается нерешенной :(

0

Частота, хренота, ты скажи - разные игры, разное разрешение экрана, цвета в бИтах и прочии сугубо местные вещи? Угадал? Просто подстрой под конкретную игру конкретный размер экрана вместе с цветобитностью и герцовостью, и всё. Иные марки мониторов требуют отдельных настроек на все случаи жизни.

0

люди подскажите от чего это зависит.на моей старой карте иногда картинка на мониторе просто переварачивалась и всё становилось вверх ногами помогало только восстановление системы.мне просто интересно почему это было.и не каких признаков.просто работаёт, тёмный экран(1 сек)и вверх ногами

0

Класный глюк, класный скрин! :)))

зы: у меня в св-вах монитора значков и вкладок АЙТи нету (все стандартно) :( наверно точно дрова кривые...

0

Ты тогда, если качал только дрова для видяхи, скачай и переустанови еще ATI Control panel ;)

0

На будущее - когда ставишь новые дрова, подчищай все Driver cleanner ом. Из личного опыта..

0