Красная Шапочка или Белоснежка

Если бы у вас был выбор, кого бы вы выбрали и почему?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Скорее по тем видео на кассетах без названия, которые в шкафу на самой дальней полке лежат

0

Как и медицинский массаж на Дзене, или YouTube том же. Хотя это они с нас копируют. Никакой он не медицинский. Но тут все молчат в тряпочку, а у меня узырить надо было.

0

Автор задал вопрос без уточнений, это забавно... Например, выбрать для чего и зачем вообще выбирать? С точки зрения просмотра мультика/фильма, игры в какую-то видеоигру? Не ясно. Условия не прописаны, вопрос лишен смысла 8) Автор, давай, уточняй.

0

Я лишь обратил внимание, что в русских сказках главной героиней является девочка- Красная Шапочка. В то время как в европейских/британских сказках главной героиней является девушка- Белоснежка. Там даже куклы Барби и то все модели какие-то. Чтобы кукла была девочкой- это только у нас.
Ну а ситуации могут быть самыми разными. Я вовсе и не обязан уточнять. При выборе той же куклы, например. Персонажа для игры. Амбассадора для рекламы. Или актрисы для кино. Откуда я знаю, где вы столкнётесь с выбором подобного рода?

0

То есть, я сам должен нафанатазировать и предположить о своем выборе в примере, что я сам себе же и придумал 8) Понятно. Лениво с вашей стороны, лениво.

0

Фантазировать ничего не надо. Надо просто оказаться в этой ситуации перед выбором.
Какой именно не знаю. Поэтому ничего сказать не могу. Но здесь бочком.
А там будет оно верным или нет- не знаю. Это проверять надо. А не на чем.

0