Лабиринт отражений

Ну наконец-то свершилось!!!!!!!!
в 2007 году выйдет игра по одноименной книге Сергея лукьяненко
Книга просто аболденная !! игра может тоже будет ничего - предположительно РПГ
для тех кто не читал книгу - позже напишу про что будет игра...

0
7
Комментарии: 7
Ваш комментарий

ВОт я как вспомню "Дозоры", так и становится мне очень горько и печально...
ЗЫ БУдем надеяться на лучшее)

Ооо, будем надеяться что о Дайверах должны сделать классную игрулю! Все три книги прочитались на одном дыхании, было жалко что быстро кончились. Ммм, даже страшно представить себе что там (в игре) будет, что бы потом не разочароваться, но мы ведь оптимисты и всегда ждем лучшего :)

Сам Лукьяненко говорил на КРИ что будет одноклеточный шутер в стиле первого Doom - призванный показать - этот самый "лабиринт отражений". ИМХО по поводу литературной ценности данного произведения можно выражатся и поскромнее. С каких это пор черноземная фантастика, с неумением заканчивать свое творение нормально считается иконо-шедевральным произведением? =).

+1 к вышесказанному, хотя книжка читается довольно неплохо и безнапряжно. =)
Однако, вопрос автору: кто разрабочик? Кто издатель?

Powerfull
Разработкой изначально занималась команда DIOSoft (те самые, которые отвественны за Пиратов XXI века) - во всяком случае в их базе (и в базах других игровых сайтов) проект значился. Издатель (о майн гот, канешна же) Новый диск. =) Судя по реконстракшену Диософта и отсутствии инфы у НД - дела идут хреново.

Новое на форуме