Микрофон
Комментарии: 22
сначала
по количеству реакций

Ваш комментарий
а у тебя стоит прога SoundMAX?
Лично я ей пользуюсь и норм всё.
Ну SoundMAX это наверное звуковой драйвер от твоей звуковухи. А у меня другой дравер.
Нет ты не понял,всё даже проше,это не только для моего драйвера,ты сначало проверь с чем она ещё содействует.
Пишет драйвер не найден на компе....((( когда устанавливаю твой SoundMax
Под материнку качай, а не драйвер!
у меня кстать под материнку шёл драйвер VIA HD AUDIO DECK
Ахах,слушай есть много сайт,я же тебе говорю в поиске где ты там ищешь пропиши название твоей материнки и соундМАКС на него скачать,мне саму прогу принесли,так что я не могу)
Пишу название матери и соундмакс нихрена не находит... у тебя какая звукавуха ? у меня вроде раньше соунд макс на Realteck 97 стоял
Леша,ты пропиши скачать SoundMAX на (название материнки) твоей
Пишу вот так - SoundMAX на Asus p7p55d pro (ничё не находит)
а я почему то нахожу,ты пропиши Скачать SoundMAX на Asus p7p55d pro
Так ничё и не нашол =( там или про мать что-то написанно или про Soundmax но никак не вместе
Может всё-таки не в драйвера проблема ? у меня микрофон то отоброжается в панели записи но не реагирует.
ПОМОГИТЕ!!!!!!!)))
хм,только проблема в звуковых драйверах
Ну тогда найди плз мне драйвера под звук =) а то я НУБъ))
БелыЙ-ВолК
У твоей мамки звуковой кодек VIA стоит. Качай драйвер тут: http://asuspro.ru/driver/Asus-P7P55D, либо на офф. сайте ASUS. Гугл рулит, а вот ваша лень, юзеры, порой удивляет.
SK.art
Лень не лень, а я эти драйвера уже вчера скачал (с лиц сайта ASUS) толку 0 (всё равно мне кажется всё дело в WIN7)

Вот как выглядит - все показывает что работает!
Люди, HELP ME!!!
У тебя на картинке по умолчанию стоит верхний микрофон, а внизу нарисованы наушники с микрофоном - вот их и сделай по умолчанию.
igorrr37
делал
Новое на форуме
Игра не видит геймпад на ПК
1
Поиск Раритетных комиксов
0
Кто сможет помочь - код ошибки 0xc000014c
3
Про семейство...
2
p106 100 в паре с gtx 650
1
Хочу стать пользователем PS5
4
Свёрнутые игры разворачиваются сами по себе при открытии папок и прочего
1
Не могу войти в аккаунт майкрософт windows 11
1
Стим начал медленно качать
14
Как открыть cld файл?
1
Гостинг на ноутбуке
2
Не удается загрузить Windows
3
Низкая производительность Acer Nitro 5 AN515-43
7
Существует ли 3060 ti на 12гб?
4
Люди, короч у меня не записывает микрофон! сам он определяется, но он нихрена не записывает! пробывал и взади втыкать, и в перед сис блока, но нихера! Мать Asus p7p55d, Звук-дрова Via hd audio deck, винда 7 64 бит (ни в контру с наушниками поиграть, ни в скайпе по базарить) на другом компе стоит хр всё норм. Микрофон с наушниками - Cosonic cd-828