Не загружается Windows 10
Комментарии: 4
сначала
по количеству реакций

Ваш комментарий
bsww
1. Берёшь смартфон или газету. Ищешь Ремонт ПК. Просишь сделать Бэкап файлов. А там видно будет чё надо сделать и сколько насчитают (обсчитают).
2. Если с руками порядок, то пиши мне в личку возможно сам поправишь.
Ryazancev написал:
Берёшь смартфон или газету. Ищешь Ремонт ПК.
Крайне дурное предложение)))
Hattack
Почему?
человек явно не понимает что пишет, да и я так же не понял что он написал.
Хороший мастер сам во всем разберется.
У вас когда болит что-то вы же не в интернет лезете, а к врачу идёте.
Сейчас смог войти. Появилась надпись пресс ани кей. Тогда я ничего не нажимал. А сейчас нажал на клавишу и продолжилась загрузка. А в центре уведомлений появилась надпись перезапустите комп, чтобы устранить ошибки диска
Слегка ошибся в названии антивируса не ESED, а ESET.
Утром когда включал комп, данный антивирус выдал предупреждение о том, что он не работает, так как "отключена" защита доступа в интернет и защита от фишинговых сайтов. На деле на данной странице была надпись НЕ РАБОТАЕТ. И главная страница антивируса "требовала" включить защиту, но пройдя по ссылке данная защита отключилась. Когда попытался войти в интернет браузер 5 минут не мог открыть любую страницу и так и не открыл. И я решил перезагрузить комп и потом возникла данная проблема. Появлялся лого виндовс 10 и снизу надписи подготовка автоматического восстановления, потом диагностика компьютера, и далее устранение неполадок. Далее экран с ошибкой перезапуск и всё заново подготовка, диагности, устранение

Новое на форуме
Стим начал медленно качать
6
Как открыть cld файл?
0
Гостинг на ноутбуке
2
Не удается загрузить Windows
2
Низкая производительность Acer Nitro 5 AN515-43
7
Существует ли 3060 ti на 12гб?
4
27' 2560x1440 или 23.8' 1920x1080?
7
Не плавная картинка при нормальном фпс и железе
6
Светлый экран. После выхода из игр
29
Помогите найти древнюю игру про зАмки
0
Пожалуйста, помогите вспомнить игру! Ищу её давно, игра уникальна и замечательна
0
Мобильная игра с видом из реального мира
0
Маркетинговое исследование
0
GTX 660 2Gb Palit обслуживание
25
NexusModManager не работает
2
Не запускается ос. После показа логотипа идет долгая загрузка появляется синий экран с проблемой BAD SYSTEM CONFIG INFO. Появилась проблема после полноценной работы. Во время работы появилось сообщение от местного антивируса esed. Антивирус не работает так как не работают защита от интернета и от фишинговых сайтов. Требует включить их. Но нажав на включить защиту он отключил их. А включить не поучается. Интернет перестал работать (долго загружался браузер), я браузер закрыл и нажал на перезагрузку компа. После этого и перестал загружаться.