NMIndexSToreSvr.exe (Память не может быть Written)

У меня проблемка: При открытии меню обзор (в любой программе) вылазит ошибка " Инструкция по адресу "0x015e539e" обратилась к памяти по адресу "0x00280030". Память не может быть "written". Очень раздражает.
Еще таже фигня происходит при нажатии на
правую кнопку -> отправить.
Может кто знает как с этим бороться.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это винда глючит. Почисти ченить,Проверь файловую систему, запускаемый файл. Она должна сама со временем изчезнуть. В край переустановка.

0

Кстате попробуй отключить DEP (Это функция следящая за тем как софт использует память, что бы заблокировать установку/выполнения вредоносных программ)

0

все это не поможет с решением этой проблемы т.к есть такой троян как autorun и он красавчег в памяти прописывается..надо память местами тупо помененять и не будет его

0

...и при перезапуске он загрузится опять. Касперыч его убивает сразу же и все.

0

нет 100% работает .....каспер его не может видеть он х\з как вписался туда

0

из автозапуска этот троян убрать не судьба? :)

а по поводу ошибок - так пусть Registry Mechanic запустит - и исправит он

0

ща я те поведаю историю...значица акронисом я убрал се с винта (ну уничтожение полно) сставлю ось и се без толку ось winxp лиц была....ну и где бы трояну там взца кроме того как в оперативе остаться потом поменял планки и нет ошибки

0

Kis7 С сегодняшними базами не чяго не видет.

0

У меня раньше был троян с похожими симптомами но он не давал юзать скрытые файлы - а счас как в сказке.
Да к тому же он создавал автаран.инф на всех жестянках - а сейчас нет.

0

у мну ща аваст 4.8 норм вещь каспер с ним просто не сравнить

0

Кхм, кхм... В какой, простите памяти? Оперативной? А то, что она очищается, когда на неё не подано напряжение ты не знал? Вот именно.

Данная ошибка никаким боком не связана с трояном. Ошибка памяти типа "неможет быть рид/вритен" связана с попаданием на сбойный адрес памяти.
Так что замена местами планок может помочь с этим. Т.к адреса перераспеределяются...

Вот и всё. И никаких шаманств с "вирусами в оперативке". Есть только один тип троянов, работющий с памятью. Они селятся в файле подкачки(и их можно удалить только его очисткой) или в буфере.

0

чувак опомнись я тебе ща чистую правду сказал у мну все знакомые терь радуюца что ее нет а то что она чистица не говорит о том что с нее все стирается

0

то что она чистица не говорит о том что с нее все стирается
Ппц. Просто ппц.

0

Оперативная память потому и называется оперативной, что работает только когда на неё подается напряжение, а когда комп выключен она ( в среднем за 3-5 сек ) полностью очищается. Значт и вирусы в себе хранить не может.



замена местами планок может помочь с этим. Т.к адреса перераспеределяются

это мне не поможет, комп на гарантийном сроке, опечатан.

0