Охлаждение после разлочки

ребя-я так сделал-был боксовый фен на 2 ядра-я разлочил его,предварительно заменив охлаждение-взял гораздо больший радиатор с простого атлона 2ядерного,он ,в отличие от боксового он не просто здоровее но и в нём есть медный сердечник,кроме того в отличие от боксового радиатора он покрывает гораздо лучше поверхность процессора..вобщем вопрос такой-при тестировании уже разлоченого проца прогой осст в течение часа(линпак) температура поднимается до 65градусов-нормально ли это?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

GOAHEAD

Многовато. Однако не будешь же ты каждый день этот ОССТ гонять, верно? В играх тестируй. Если температура в играх не будет превышать 60 градусов, то сойдет.

0

GOAHEAD
при тестировании уже разлоченого проца прогой осст в течение часа(линпак) температура поднимается до 65градусов-нормально ли это?

1) 15 мин более чем достаточно
2) 65 градусов после часа в Линпаке это нормально

0
Новое на форуме