Ошибка при запуске компьютера No keyboard Detected

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят нарисовалась данная проблема -

после заставки материнки, должна поидее загрузка винды идти, а вываливается такое сообщение и через 15 секунд комп отключается. Началось это с того что комп сильно шумел и я решил его почистить, разобрал, аккуратненько прошёлся кисточкой внутри и спокойно закрыл системник. Начал включать - и такая фигня при запуске. Пробовал другую клаву присоединить - та же фигня. Обе клавы PS\2.
Вот и хз что делать. Поидее нужно в биос зайти, а как? Без клавы...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вроде сделал и комп стал включаться, но в винде клава всё равно не идёт. При подключении в разъем PS\2 индикаторы (капс лок, нам лок, и скролл лок) мигнут один раз и всё. А дальше работа не идёт.

0

в PS\2 нельзя выключать/включать девайсы пока мат.плата под питанием, они (порты) от этого дохнут иногда. попробуй подуть в порт, может пылинка, или потермуши его аккуратненько.

0

Prophet2427
я думаю, порт тут не при чём.Попробуй другую юсб клаву или найди переходник(их как говна).А без клавы винда грузиться нормально?

0

Сейчас да=)
Вначале вообще комп не грузился, выкидывала ошибка как в моём первом посте и комп вырубался, потом после нескольких сбросов Биоса стала загружаться винда, а после того как я запустил комп подключив обе клавы сразу - одну через юсб другую через пс\2. О чудо клавиатура которая была подключена через пс\2 заработала и определилась в диспетчере оборудования.
В общем всем спасибо!=)

0