Помогите ПОЖАЛУЙСТА настроить роутер SMCWBR14S-N2

Подключен к сети Домашний Интернет «Билайн». При подключении сетевого кабеля к компьютеру, все настройки локальной сети (http://local.beeline.ru) устанавливаются автоматически (выдается статический IP-адрес). Выход в Интернет происходит через VPN-соединение (выдается динамический IP-адрес). Тип VPN – PPTP. Адрес VPN сервера – vpn.internet.beeline.ru. Вход в Интернет через Логин и Пароль выданный провайдером.
Помогите настроить Wi-Fi роутер SMCWBR14S-N2 для подключения двух и более компьютеров, чтобы использовать без проводов. Если можно то пожалуйста подробно, что и куда прописывать.
Со статическим адресом проблем не возникало, а с динамическим ничего не получается.
Заранее спасибо.

0
2
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Там всё просто, прежде всего заходи через свой браузер:
http://192.168.1.1
Эт твой роутер. Далее открывай на след.вкладке браузера это:
http://beta.mns.ru/tiki-index.php?page=ZyXEL+P-330W+EE

я сам пользовался этой инструкцией, она вполне понятна и даже не смотря на то что у тебя другая модель, если голова на плечах есть - можно разобраться!

Помогите настроить Wi-Fi роутер SMCWBR14S-N5 Если можно то пожалуйста подробно, что и куда прописывать.Спасибо!

Новое на форуме