Создание анимации в формате gif...

Извиняюсь если тема была|
---------------------------
Я только начал этим заниматься, я делаю самые примитивные анимации в Paint.Net'е, также у меня программа ACDsee стоит она и (если вы знаете её) охватывает всё т.е она как "просмотрщик обоев" каждая обоина открывается в нём. Когда я делаю слои в Paint.Net'е и вообщем рисую,рисую, делаю "Выравнивание">>"Сохранить" и тут она (анимация) открывается этой программой, но показывает её в разрешении 32*32 :( (Вот с этого момента рассказываю свои проблемы).
Это первое. 2-ое: В каком бы я разрешении в Paint.Net'е не делал анимацию, она ско*ина всё равно открывается в разрешении 32*32! Я также пробовал конечно менять разрешение чистого листа, но всё безуспешно, она открывается в этом же разрешении!! Я пробовал менять настройки открытия картинок в ACDsee, размер например, рамки всякие и т.д и т.п... Ни чего не берёт эту программу,чтоб мою анимацию показывать не в разрешении 32*32, а например в 64*64... Открывает всёравно в этом...3е-: Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ АНИМАЦИЮ В ФОРМАТЕ GIF, ТОЛЬКО В ФОРМАТЕ Animated cursor (ani.) !!!!!! Что это за бред!!!!!!!???????? А когда делаю анимацию в gif, то она получается ПРОСТОЙ КАРТИНКОЙ и снизу показано сколько кадров в ней, но ведь она стала почему-то простой картинкой??? И так прошу всё как можно лучше объяснить, почему так всё это? Что для этого нужно? Как можно настроить... и как делать всё таки анимацию gif'овской?! Может моему компу нужны специальные проги? Заранее благодарен.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Для просмотра и тд советую http://pagesperso-orange.fr/pierre.g/xnview/endownload.html ,а не ACDsee .
http://download.xnview.com/XnView-win-full.exe

0

Мля чё за сайты?? Там всё на английском, я его ни*я почти не знаю, как я там читать-то буду?

0

Это программа...скачай и все епт, там на русском,а вообще пофиг мне, не знаешь инглишь не лезь в программирование и тд ).

0

"не знаешь инглишь не лезь в программирование" - Какаое это программирование, дурацкая анимашка... Еслиб я знал почему у меня не делается в формате gif и почему мой просмотрщик её открывает в 32*32, то я бы чё-нибудь предпринял...Програмирования здесь "сильного" нет.

0

Тут вообще программированием и не пахнет.
А XnView на самом деле хорошая программка. И на русском языке она есть, так что качай не пожалеешь. Или в гугл вбей ее название и поищи по рунету - найдешь где про нее почитать по русски, про нее порядочно написано.

0

Ну почитал я в Википедии про эту XnView, ничего там мне особенного не показалось в ней, мой ACDsee такой же... ну хрен его знает, может есть у этих программ отличия друг от дружки небольшие... может там тоже самое будет, мне ведь нужно размер анимашки увеличить, а не размер окна этой этой программы, иначе разницы-то не будет, будет большое окно в котором будет показываться анимашка размером 32*32 :(

0
Новое на форуме