Stranglehold (X360/PS3)

Удивительно, почему никто еще не создал этой темы. Игра - потенциальный шедевр, но из-за отсутствия информации многими игнорируема. Исправляем ситуацию...

Издатель: Midway Games
Разработчик: Midway Games
Жанр: Third-Person Action Adventure
Дата выхода:
US: August 6, 2007
Japan: Unreleased
Europe: September 27, 2007
Также выпускается на: PlayStation 3, PC
Особенности: 720p Support, Dolby Digital 5.1, Xbox Live, Memory Unit, Custom Soundtrack

Отцы-основатели брутального сериала Mortal Kombat снова вышли на тропу войны. На это раз разработчики из Midway решили порадовать нас ураганным боевиком с восточным колоритом, действие которого развернется в двух мегаполисах в разных концах света – на Востоке и на Западе. Мало того, авторы разошлись не на шутку и пригласили поучаствовать в разработке Stranglehold одного голливудского экшен-гуру.
Сюжет повествует о борьбе инспектора полиции с бандитскими группировками в Чикаго и Гонконге. В определенный момент в жестокую игру оказывается втянута и бывшая жена героя, которую похищает вездесущая русская мафия. В этой безжалостной войне полицейскому не раз придется выбирать, как поступить дальше: соблюсти закон или пренебречь им во имя справедливости. История, что и говорить, избитая. Но Stranglehold берет другим.
Главный персонаж Stranglehold – ни кто иной, как инспектор Текила, герой боевика «Круто Сваренные» (Hard Boiled). Его роль некогда исполнил известный актер Чоу Юн-Фат (Cho Yun-Fat), а режиссером картины выступил небезызвестный Джон Ву (John Woo). Обе знаменитости приняли самое непосредственное участие в создании игры. Чоу Юн-Фат подарил виртуальному персонажу свою внешность, а мастер боевика Джон Ву поделился с разработчиками режиссерским опытом.
Визуально Stranglehold выполнена по всем стандартам игровых систем нового поколения: качественные модели персонажей, живописные эффекты, отменная анимация. В основе игры – модифицированный движок Unreal 3.0 со встроенной физикой Havok. На базе последнего в Midway построили систему Massive D (от английского massive destructibility – высокая разрушаемость). Разработчики особенно гордятся тем, что практически любой уровень можно будет разобрать буквально по кирпичику.




Комментарии: 45
Ваш комментарий

Игруха будет классной- суперфизика, все разрушается- интерактивность, игра от Джона Ву, занчит всякие кульбиты, прыжки, комбо, графика УЕ3.

0

По слухам, скоро в Лайве должна появиться демка. Жаль не смогу в нее поиграть. Предеться ждать августа.

0

Опа, у меня скоро может будет безлимит, за сутки думаю скчаю и отпишусь.

0

Вообще-то у игры есть форум-http://forums.playground.ru/stranglehold/
А кто-нить знает системные требования?В особенности наличие поддержки шейдеров 2-ой версии?

0

Не знаю, тут о консольной версии идет речь. Про PC - версию - спроси на соответствующем форуме игры.

0

Zambaev, у нас нет ничего общего с ПК-форумом, здесь обсуждаются исключительно версии для консолей

0

Млять,и ведь правда!Опять перепутал!Извините меня..

0

Я смотрел ролик демонстрирующий возможности UE 3 на основе игры Stranglehold, и просто офигел! Вот это красотища! Вот кстати и сам ролик http://ve3d.ign.com/articles/783/783274p1.html Обещаю без впечатлений не останетесь. ))

0

В игре графика уровня пс2, не впечатляет, скрины вообще ночной кошмар

0

Dan4MerC, да ладно тебе. Графика там на очень высоком уровне и уж сравнивать ее с ПС2 было бы совсем качунством. В динамике смотриться все еще более великолепно. Даже если посмотреть на последние скины с Текилой, то видно, что картинка на уровне, как не крути.

0

Интерактивность на 5- ять баллов, все разрушается, класс ! Есть буллет- тайм, вклюючил и пали по злодеям !

0

Тут ен причем UE3, тут причем кривые руки Мидвей, которые нормально не могут реализовать весь потенциал движка

0

Ну R6:V тоже графикой особой не блещит, хотя тоже на UE3. Думаю это в первую очередь связано с мультиплатформенностью этих проектов, в большей степени из-за ПК. Также нельзя сбрасывать со счетов полностью динамическое окружение - огромный "+" этого проекта. Это тоже накладывает свой отпечаток на графику - фиг их знает как это все реализовано.

0

В том же R6 графика выглядит отлично, на любой платформе. Здесь же нет выглядит плохо для UE3

0

по крайней мере то, что я видел на скриншотах до релиза R6 меня тоже не впечатлило.
в каком месте тебе именно не нравиться картинка - модели или освещение?

0

В Р6 классные текстуры и детализация, но малая интерактивность. В "Круто Сваренном" все наоборот, она в геймплее делает упор на это.

0

Итак в лайве и в сети появилась демка. Кто играл отпишитесь. Пока что, как я понялю, графика не очень, но геймплей вытягивает все на 100%.

0

Ха-ха-ха! ЩАс апдейт поставлю, скачаю и отпишусь!

0

По послденим видео должен согласиться - графика в игре просто ужасна. Да и динамика тоже не ахти (посмотрите как Текила прыгает задницей вперед на стол и типа скользя приземляется сзадистола - просто ужасная анимация). Все эти выкрутасы Джона Ву уже давно не впечатляют. И дело не в том, что делать игры по фильмам 90-х - все равно что откатываться в 90-е.... Нет, тот же SA великолепн опередает атмосферу боевиков 90-х, а вот Stranglehold и выглядит паршиво и играется скорее всего также...

0

Биллбои отписывайтесь!Как игра?

0

Мля, чето эта демка качается НУ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. у меня за 30минут 1% скачалось, я вырубил. ненаю, че такое...

0

А откуда ты демку та качаешь?
В ПС сторе ещё же нет

0

Такс, демка в лайве- кул. Вроде мегачума говорят, кто уже юзал.

0

Ладно, сегодня все-таки скачаю. Обязательно отпишусь, надеюсь модем не буит глючить! (у мя ADSL)

0

Поиграл я в демку. Ну что могу сказать, мне очень понравилось! Во время стрельбы все летает, рушится. режим замедленного времени впечатлил. также прикольно выглядят прыжки такие как в матрице, правда жаль что анимация очень корявая(( Но играть все равно интересно. Там была перестрелка на рынке. Очень красиво летают все эти фрукты, арбузы взрываются и тп. В одном месте когда фонтан обстреляли стенки порушились и полелесь вода! ВотЪ это мне понравилось больше всего! ТАкже когда на Текилу сразу много челов направляют стволы, включаеца сло-мо и нужно в каждого попасть пулей. конечно, зрелищно, но нереалистично, так как Текилла стоит на месте и стреляет....понимаю, если бы он там уворачивался во все стороны и выглядило бы это красивее. Кароче демке зачот, все ждем игру!

0

сегодня поиграл в демку.. могу сказать лишь одно , макс пейн был действительно хорош.. но теперь пора уступить место ЭТОМУ шедевру.. игра перехватила все лучшие традиции макс пейна , добавив к этому собственные доработки , и графику даже ЛУЧШЕ чем в геове.. освещение правдо слабоватое (если разбить лампу , то под ней всё ещё будет яркое пятно света) , физика тоже местами кривоватая , но думаю в финальной версии это исправят)
система разрушений - разрушить можно практически всё. от корзин с бананами , до сбрасывания рекламных щитов на врагов)) игра безумно зрелищная , динамичная , и не надаедающая) геов если честно намного менее зрелищный... одним словом - маст хев для ценителей зрелищных , динамичных игр , а так же шутеров.

0

Перенесите все сообщения из темы в корне консольного.
А игру жду.

0

пусть у каждого подфорума будут свои темы по отдельным играм

0

Графика лучше геова? Джаст, я по роликам я могу лишь сказать, что графика лучше Макса Пейна 2 или где-то на его уровне...

0

ролики это ролики) на деле всё намного лучше , особенно когда показывают лицо текилы крупным планом..

0

Ну значит ждем, надеюсь геймплей действительно захватывающий

0

Смешно, никакое сравнение игра с Макс Пейном не идет. Старнглхольд может только назвать как замена Dead to Right. НУ никак не великого Макс Пейна, в котором гениально все от сюжета до каждого уровня и момента, а в странгл это все на среднем уровне, а сюжет полный бред

0

Игра вышла!!! Качаем, отписываемся!!!

0

Игра на трекерах. Качаем. Сам релиз - 5 сентября. Пора заказывать вместе с шшоком.

0

Прикольная игруха,мне понравилась ))

0

Сегодня буду зказывать, наверное. А онлайна нет там ?

0

Есть,но я еще не пробовал.Пока только до второй миссии дошел.

0

Игра классная,но достаточно короткая.Прошел ее за 2 дня,но мог и за 1.От странглехолда не надо ждать откровений,но и обосраться с ней не получиться.Главное в игре-это драйв.Много оружия,разрушения всего и всех,вообщем,для поклонников "мяса" это игра будет по душе.Сюжет там тоже присутствует,но,на него акцент не высокий,он там только для галочки.

0