Установка Windows Помогите!!!

У меня такая проблема.
Когда при установки либо windows компьютер планово перезагружается он не продолжает дальше установку, а предлагает либо запуститься с недоустановленного диска (что само сабой не получается), либо заново начать установку windiws, что приводит сново к этой проблеме, и так до бесконечности.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

windiws

Лол))) Так ее еще ни кто не называл)))


и так до бесконечности.

Так жди! Шучу, у тебя как форточка?

Надо при переустановке нажать del. Когда он только начинает загружаться. Должно быть синее поле с надписями. И там выбрать что связанное с cd-ромом и переключить.

Купи энциклопедию я быстро так делал

Купи энциклопедию
омг... для установки оси покупать энциклопедию?! (не просто оси а окон!!!)

а интернет для чего выдали?

сома проблема то в том что такая хReHь происходит при установки любых ,,форточек,, и первый и второй запуск с диска ставил (что связанное с cd-ромом) и @ полные перенастройки Биуса делал и мне в рот мне в ноги все контакты проверял и батарейку менял и диск форматировал. А всё такая хRень!!!

>>сома проблема то в том что такая хReHь происходит при установки любых ,,форточек,,

два очевидных факта:
1. русский не учили/учим вообще
2. так и должно быть

К.О.

Новое на форуме