Ваша реакция после просмотра Фнафа

Только что посмотрел этот великолепный фильм по нашей любимой вселенной. ЭТО.ШИКАРНО. Я правда не знаю, кто, где и когда нашел какие нибудь недостатки о которых говорят, якобы фильм не страшный, олды хотели хоррора, но почти весь фильм исключая пару моментов страшный и держит зрителя на автопилоте, лично мне было очень стремно осознавать то что пока Майк спит зади него стоят аниматронные друзья и калечат его. Сюжет и канон. Фильм сделан на основе игр и книг, многое перемешали и это безусловно другая вселенная и немного другой канон, но при этом фильмом занимался Скотт лично и добавлял разные вещи из книг и фильмов, это абсолютный канон в другой обложке (как было с книгами когда они начали выходить) и даже так сюжет отличный! Даже если не упираться на канон из игр и книг, то он отличный даже просто как для фильм, среди остальных фильмов в кино. Детали шикарные, от того как Эбби закрепила рисунок воткнув карандаш в стену через листок, до всяких мелочей для фанатов (пение фокси, вставки скримеров с баллун боем, офис охранника и стена для рисунков, комната ремонта куда положили Афтона и там же есть Спарки, к слову который не канон а просто миф, так же даже нашли отсылку на мем! Где уже плачущий мальчик ест Фредберра :D) Как этот шедевр можно назвать плохим или не удачным? Я ярый фанат франшизы с выхода самой первый части, я играл, покупал книги и ждал хоть чего то, я бы был рад даже среднему уровню кинематогрофа, но это явно вышка и пробитие потолка ожиданий. Истинные фанаты скажут что фильм отличный, потому как по сути ни к чему не придратся, много отсылок и отличный уровень кино, каст актеров идеальный а какие же всё таки крутые роботы получились) какие нибудь озлобленные ньюфаги скажут что фильм вышел плохим потому что могут придратся к любой мелочи к которой ни один разумный человек бы не придирался. 10/10 (всё конечно же моё имхо, пишите если вы с чем то не согласны или просто хотите порассуждать :D)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не смотрел, но скажу про один момент: в одной сцене в ресторане сыграл роль актера второго плана (эпизодическая роль) известный ютубер Matpat =]

Спойлер

Подробнее об этом в его отдельном ролике на эту тему здесь:

0