Выбор платы и кулера
Комментарии: 0
сначала
по количеству реакций

Ваш комментарий
Новое на форуме
Оцените сборку пк
2
Какую 4060 купить?
2
Всех с 9 мая, товарищи
1
Исследование поведения потребителей при покупке видеоигр
0
Проблемы с 5070ti - жёстко статтерит и фризит
3
Мерцают отражения в играх на 6700XT
1
Как поменять регион на мета квест 3?
2
Maibenben S14A - установка Windows и драйверов
7
Можно ли использовать трейнер или artmoney в игре купленной в стиме?
3
Игра не видит геймпад на ПК
1
Поиск Раритетных комиксов
0
Кто сможет помочь - код ошибки 0xc000014c
3
Про семейство...
4
p106 100 в паре с gtx 650
1
Собирался брать для 9600к z390 a pro, но поизучав хар-ки, что-то печально - 9 фаз (как-то совсем мало под разгон), никакой охлад зоны врм, апгрейд на нее - минимален (9700к, к примеру уже сильно не погнать). Есть еще Gigabyte UD, вроде поинтереснее, но прям самый дешманский дешман, немногим лучше а про по питальнику).
Какие есть варианты, за разумные деньги (томагавки, аорусы)?
И какой кулер, хотел DEEPCOOL Neptwin V2 (по отзывам середняк, есть лучше, но их много)? Корпус хотел Кендомен, но он узкий (160 мм ограничение на кулера), думаю все же взять, какой-нить Е-шилд (168мм, но ассасин 2 дорогой), с прямым продувом.
зы, хотел бы уложиться в 85к, но сильная экономия это не про интел походу. Связка амд цп+плата+кулер, намного дешевле канеш, но пока ищу варики на интуль)