Выскакивает ошибка при выключении компа

Может кто-нибудь знает решение этой проблемки??

Комментарии: 22
Ваш комментарий

У меня точ такая же выскакивает когда при выключениии винамп включен

0

фотал на телефон!Круто!У меня тоже самое было!Переустановил Windows!

0

Вирус или какая-нить прога тупит.
И да, DEP отключать бесполезно.

0

А без переустановки винды нельзя это исправить?

0

Нажимаешь Win+R , вводишь msconfig.exe , нажимаешь ок. Заходишь в закладку "Автозагрузка". Там будут все твои программы в автозагрузке. Находишь "операционная система microsoft windows" и проверяешь команду. Если в конце команды написано \sidebar.exe /autorun то снимаешь флажок напротив и нажимаешь ок.

0

хаахахах, и он без сайдбара. блеск.

0

cazyal
причём тут автозагрузка?Не забивай человеку голову
shura954
прогони систему хорошим Антивирусом.
прочти- http://www.filecheck.ru/process/sidebar.exe.html

0

Х-Zibit
хаахахах, и он без сайдбара. блеск.
И что?

0

leoferum
прогони систему хорошим Антивирусом.
Да вроде дядя Касперский стоит, частенько проверяюсь.......

0

Tony Quick
Я уже не помню из за чего она выскакивает,но у меня на старом компе в конце концов,когда этих ошибок стало больше,полетел жёсткий диск,так что наверно надо тебе его форматнуть
ТОЧНО........ блин как я сам не допер? Все приду домой и нах. все сброшу..... нет лучше вообще жесткий диск сожгу и новый куплю.......)

0

shura954
походу винт не причём

0

У мну такое было, просто нажимал ок, и вырубал комп, а потом через время само пропало

0

Возможно что просто левых гаджетов раб.стола перебор и какой-то из них не выгружается при выключении, отключи или удали все, И посмотри.

0

Левых гаджетов вообще не стоит! Из всех стоит только гаджет Касперского и все.

0

Удали эту прогу( Sidebar) все равно без свежего Net Framework не заработает. У мну тоже самое

0

Как её удалить?? Через панель управления я её почему-то не нашел=0)

0

удалить можно через "включение/выключение компонентов Windows", если этот эксешник то, о чем я подумал.

0

"включение/выключение компонентов Windows",
КАК??

0

Нашел))) Сейчас поковыряюсь)

0

Отключил, ошибка пропала))

0

Я уже не помню из за чего она выскакивает,но у меня на старом компе в конце концов,когда этих ошибок стало больше,полетел жёсткий диск,так что наверно надо тебе его форматнуть

-1