За что вы ненавидите Windows Vista?

У меня сегодня снова отключили электричество!Выключился комп и полетела нахер винда.Все пропало:игры , аккаунты от ПГ,музыка, фотки и т.д.Я отформатировал винт и установил Висту.И могу сказать только одно-я очень доволен новой операционной системой от Microsoft!Приятный дизайн , ничего не виснет , высокая призводительность.
Вообщем Vista forever!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

За что вы ненавидите Windows Vista?
За тормознутось!

0

а как у тебя мог пропасть аккаунт от ПГ

и еще у тебя какие-то расхождения между сообщением и названием темы

0

2blaсk prince
У тя Виста-лицензия? Сервис пак 1 или без него? 32 или 64 битная?По сабжу: Виста пока тормознутая, не все проги идут, и вообще XP намного производительней, тем более сервис пак 3 вышел. Так что ты херню про производительность написал, а дизайн и на XP можно приятным сделать!!!

0

ты посмотри как проц грузит а потом задавай тупые вопросы

0

КГ/АМ

Над вистой еще много работы,она недоделанная

0

У меня - Vista Ultimate x64 Service pack 1

0

На Висте не все игры идут, которые без проблем шли на ХР. И например множество модов для Ку3 на этой системе просто выкидывают из игры нахрен =(

она недоделанная
Сырой продукт, скажем так.

0

За то, что не хватает денег купить железо, при котором разницы в производительности между ХР и Вистой не будет.. Виста круче, а все наезды - высосанная из пальца шняга.. в большинстве случаев

0

У меня Vista и мне она очень нравится!

0

Я на ней только играю :)) а так в топку

0

нормальная винда, руки главное не под ### заточены и все будет работать не хуже чем в хрюше... не спорю, есть продукты не работающие под vista, но как любитель ретро, не проблема поставить xp:)

0

ekzoman
некоторое "ретро" и на ХР не прет... Так что тут три системы нужно: 98й SE, XP SP2 и Vista.

0

я често не пользуюсь таким))

0

стояла месяца полтора Vista Ultimate 32bit лицензия.
позавчера после какого то обновления дала дубу.
лучше подожду ещё полгодика на ХР...

0

blaсk prince
Как у тебя мог пропасть аккаунт с ПГ? Я чесн слово не понимаю.

По сабжу:
За требовательность к железу, за чрезмерную безопасность, за несовместимость со многими ХР-шными программами.

0

Ненавижу: тормрзит почуть но норм йа привык)...дрова сцука пришлось многие обновлять....а так и все вроде
Люблю: Ну конечне оформление дизайник на "пяторочку" очень удобна особенно для интернета ) короч мну нраиццо)!!!+1

0

Виста полюбак круче, если у вас 2 ядерный проц, она рулит почти во всём, прекрасная вещь... Не без глюков, но всё равно тема...

0

За что вы ненавидите Windows Vista? - за то жрет оперативную паиять как свинья! За то что она кажеться крутой, хотя это не так (пока вроде).
И за то, что у меня ее нет.

0

я отцовскую висту за 15 минут сломал)лицензионку)

0

мне считать что и пать ся я буду со вторым куда приятнее, чем с первым ;)
так что в этом плане вита вне конкуренции

0

кстати я щас заметил что толчок уменя тоже фирмы виста)

0