А какой он у тебя?

Ничего пошлого из вашей личной жизни меня не интересует))
Я имею ввиду - какой он? Ваш ПК.
Предлагаю сейчас каждому взять в руки фотоаппарат или телефон и запечатлесть свою машину.
P.S.Данный блог создавался лишь с целью общения и фразы типа "да у тебя комп фигня!Мой круче!!!" не приветствуются.
Вот, например мой "атомный реактор". Шутка, и можете не подкалывать, что "интерьер" моего дома не очень, т.к. живу на съёмной квартире, временно...надеюсь. 

Геймпад и ухи не развёрнуты, т.к. сейчас прохожу на соснульках одну серию и комп чисто для скачек пока. Ну и интернета.

Предыдущий бложик 2-х годичной давности, который нехило так прокоментировали, дубль два?

21
73
Комментарии: 73
Ваш комментарий

Roll Over можешь не указывать цену, все и так знают, насколько жестко имеют яблочных петухов.

Моё добро. ТТХ: 27 дюймов IPS 2560x1440, Core i7 3,5 ГГц , 16 ОЗУ, Fusion Drive 1 ТБ, GTX780 4 ГБ.

Сейчас из школы обладателе царь пека придут и нафоткают.

22 cм. черный. гладкий. хорошо работает. - монитор самсунг.

Как то так,простенько) Такие вот параметры у него MS Windows 7 Pro 64-bit AMD Phenom II X4 965 Processor,8,0GM RAM,AMD Radeon HD 7770 Series

VeyronGT Типичный пекарь. Покупать пика за тысячи баксов, чтобы разгонять и сидеть с градусником, молиться на каждый градус.

CreeperBOOM

Капитaн Котэ Ну нравится им когда под ушами идет звук "жжжжжжжжжжжииииижжжижииии"

чел с пулемётом. Я ж написал зачем блог. Если у кого-то пожар, я прошу - НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ВООБЩЕ!

DrZoiberg А лайки причем?

И при чем тут лев?

У тебя ZALMAN Z9 Plus? Я не один такой оказывается. UPD: Не буду стесняться, ибо нечего.

XBoy360 Карта Либерти Сити шла вместе с консольной версией, или была в коллекционном издании? DrZoiberg У меня 23 см В два раза преувеличил

Жизнь дерьмо мак ос брать для работы только, если для игр, то онли винду

Никогда не понимаю людей, если честно, у кого системник стоит около тебя на столе прям, облучение или подобная хрень от него, идет все же

SU2AR Ахаха, в этом вся суть ПК -гейминга, монитор на 15", "зато все игры на ультра".

CreeperBOOM Да, они вообще ходовые очень, и дырявые, что есть хорошо для вентиляции)

Качество не очень + бардак

JJ_Jon_34_rus 22 cм. черный. гладкий. хорошо работает. - монитор самсунг. ЛОЛ, может дюйма? Это ж какое разрешение у твоего 22 сантиметрового монитора? 640x480? :D

SuperMetroid все то было проделано ради спортивного интереса. Типичный консолофил. Покупать приставку, чтобы оправдываться перед господами, мол, 60 фпс приведут к эпилепсии, а 720p дарованы богом.

Капитaн Котэ ты с какой планеты ?какое облучение от системника ?Это все древние бредни про древние мониторы

Alex.Novikov Ну конечно, ведь лучше иметь размазню на пол стены.

Творческий беспорядок, общага мало места) Сердце ноут не особо навороченный, для запуска, пока любой, игры хватает, хоть и не балую себя графическими изысками.

P.S. Блог просто конфетка)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

CreeperBOOM А я свою Либерти Сити не знаю когда повешу, всё жду, пока куда-нибудь в более стабильное место заеду жить...

О, уже в баньке. Нормально так блог запилил.

А какой он у тебя? 152 дюйма, мало куда влезает, очень тяжёлый и требует персонального подхода. Alex.Novikov Ты его в одеяло заверни, а то вдруг замёрзнет ещё)

Жизнь дерьмо Да, установлена, чисто для игр. А Mac OS X просто замечательная, это как глоток свежего воздуха, после многих лет использования винды. Работает быстро, за всё время использования она ни разу не зависла, ни разу не выдала какую либо ошибку и тому подобное. Я полностью перешёл на неё, вообщем, для себя я решил, что все мои последующие компы будут от Apple, не в последнюю очередь именно из-за OS X. Если есть какие-то конкретные вопросы, спрашивай, отвечу.=)

Dreamer46 Да какой секрет.=) 120к.

хреновое качество на хреновом смартфоне , но вот 4670K , 8GB DDR3 , AMD HD7870

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA у меня сейчас примерно так же все обстоит, только F710 один и динамики за 300р:)

А какой он у тебя? У меня 23 см а по сабжу, в профиле

XBoy360 ты не понимаешь. Я очень старался.

Все начали срочно срочно снимать свои задрот-места на камеры мобилок )))

Alex.Novikov рюкзака да ещё и розовый. Красный, если приглядеться.

DrZoiberg Давай срочно снимай свой турбоубер комп на свою мегазеркалку! Круточел.

Старый монитор квадратный :(. Зато все на ультра :)

два ядра два гига игровая видеокарта

VeyronGT Ну х3, обычно же вылетают игры, если что выше по градусами и всё такое SuperMetroid прекрати, срать будет в др.темах, давайте хоть раз нормально пообщаемся

Капитaн Котэ У меня у самого так, мне почему-то всегда кажется, что там пыли много, плюс какие-нибудь двухвостки залезут в него или пауки, хотя я в последний раз что пыль, что насекомых дома...видел лет 100 назад, х3, мне лично так спокойней.

Alex.Novikov Это чтоб хоть какая-то польза от него была :)

Оооочень быстрая фотография. Тут не бардак, тут "творческая" остановка. железки есть в профиле.

Meysen А что сейчас не китайское ? По соотношению цена/качество/возможности лучший вариант их бюджетных решений, охлаждение и потоки воздуха там то что нужно, есть датчик температуры + usb3.0 и разьемы для СВО. Само-собой лучше корсаров мало что есть, но те стоят в 2-3 раза дороже (=

Кому вообще какое дело??

numberquake кхм...портфель-то надеюсь не твой, а то мало ли что люди подумают...сам факт рюкзака да ещё и розовый.

Alex.Novikov мой 1 - мне как-то пофигу, что там подумают люди....ну школьник я, и что? 2 - не розовый, а красный, просто свет так получился в камере

DevilYamamoto Ну здорово, Windows через Boot Camp установлена? Как вообще Mac OS нравится? Напиши плз, можно в лс или здесь.

DevilYamamoto Сколько деньжат стоит то ну если не секрет конечно=)

Manhunt1908 Меган Фокс красива весьма. Долгое время на рабочем столе стояла: тот знаменитый кадр из трансформеров, где она в двигателе копается.

XBoy360 я под мухой решил с компанией дома повыделываться, показать как разгоняю. Через 3 дня сгорели.

После всех этих фоток моё ведро пора обновить

nickSIA Стильно и изысканно.

Ректальщик Просто самый оптимальный корпус, достаточно места, есть все нужные крепежи и разьемы, удачное расположение БП, да еще и фильтры от пыли.

VeyronGT А у тебя реально 780Ti сгорели? Обе? Or just a joke?

-rt- Мне кажется или ты прилепил "PS4" к боксу?

DevilYamamoto В профиле у тебя другое железо

4MORIK Не менял описание в профиле со времени покупки iMac, тот, что в профиле, это мой прошлый комп.