
Сразу несколько источников сообщили, что Альфонсо Куарон является главным претендентом на пост режиссера нового фильма о Джеймсе Бонде.
После того как Amazon получил права на производство бондианы, студия стремится как можно быстрее запустить работу над следующим фильмом. Исполнитель главной роли и режиссер могут быть выбраны уже в этом году.
Ранее основным кандидатом на постановку считался Кристофер Нолан, но он сосредоточен на проекте «Одиссея». Теперь руководство студии переключило внимание на Куарона, известного по «Гравитации» и «Дитя человеческое».
Хотя сам режиссер пока не комментировал слухи, есть информация, что он предложил собственное видение фильма о Бонде. Если кандидатура Куарона подтвердится, можно ожидать необычный и стильный взгляд на культовую франшизу.
Для меня Джеймс бонд это Пирс Броснан. Он был идеальным 007
Согласен!
для меня тоже Пирс Броснан и Роджер Мур
Отличный выбор режиссера я считаю.
согласна а не какой то Соевый ноунейм-ка
Куарон как минимум умеет круто снимать.
"Большие надежды" и "Узник Азкабана", как режиссер; "Лабиринт Фавна" как продюсер - ну, допустим, не самый плохой кандидат.
отличный вариант
Шон Коннери шикарен, потом Пирс Броснан.
Так то оно так. Но Роджер Мур это Роджер Мур:) Как 007, для меня он на 2 месте, такой настоящий британец.
так его же убили в последней части
Кто сказал? Вам труп показали?))
Давно уже вроде понятно, что Джеймс Бонд - это условное имя агента. Как и номер 007. Разные агенты работают в разное время под кодовым именем "Джеймс Бонд" (да, это вроде бы как теория, да, естественно Флеминг, когда книги писал - этого не задумывал, но в свете огромного числа фильмов и актеров, которые сменял друг друга - данная теория оказалась весьма правдоподобной, лично я ее придерживаюсь - уж больно разные Бонды не только по внешнему виду, но и по характеру получаются у актеров, играющих именно одного и того же человека). Да и на Ютюбе разборов этого момента полно...
Крч, к чему это я... Убили и убили, придет другой агент на смену погибшему, примет кодовое имя "Джеймс Бонд", и снова понеслась - мартини, смешать, но не взбалтывать (правильный вариант), очередная подружка, крутые тачки и бла-бла-бла
Джеймс Бонд - оперативный псевдоним, 007 - ранг
Да
Нет. Нет. И ещë раз нет. По канону и оригиналу это один человек.
Вы конечно можете придерживаться чего угодно и кого угодно. Некоторые и в плоскую землю верят и ничего...
менять актеров это норма что агенты 007 что бетмены
Нормально.
Вообщем ждём теперь новость о том, что на роль Бонда утверждён Том Холланд) Я видел в инсте его фотки свежие, он там подкачался.
зендая кстати тоже подкачалась для этой роли. так что ждём
Было бы неплохо Куарона привлечь.
А потом и Нолан освободится.
да да и дэнни бойл к этому времени шнурки погладит
Лучше Дени Вильнёва нового Бонда вряд-ли кто-то сможет снять. Долгие пролеты камеры, неспешное повествование, глубокие персонажи, много диалогов. Новый бонд получился бы оригинальным и глубоким, с раскрытием истории основных персонажей. Хотя бы как первый фильм с новым актером в роли Бонда, а в следующих фильмах переходите к пострелушкам и гаджетам.
Куарон.. Это кажется тот кто снял лучший фильм в Поттериане -- третий. Ну тогда да, выбор хороший, хотя чувак немного "оригинальный". Теперь бы нормального белого Бонда взяли и может быть даже будет смотрибельно.
передайте там, я одобряю.
ну да и ФОТО АКТЕРА добавить в НОВОСТЬ не судьба....
НЕУД автору!
Фото какого актёра? Здесь про режиссёра речь идёт!