"Чужой: Завет" сменил дату выхода

По-видимому, Ридли Скотт (Ridley Scott) не на шутку разогнался с производством следующей части в трилогии «Прометей».

Судя по новостям из Голливуда, в данный момент режиссёр фильма «Чужой: Завет» активно подбирает актёров для своего нового проекта, в котором уже точно появятся Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), Кэтрин Уотерстон (Katherine Waterston), Демиан Бишир (Demián Bichir), Дэнни МакБрайд (Danny McBride), а также только что присоединившиеся Кармен Эджого (Carmen Ejogo), Джусси Смоллетт (Jussie Smollett), Эми Саймец (Amy Seimetz) и Калли Эрнандес (Callie Hernandez).

Более того, взглянув на график релизов и рабочие темпы Скотта, киностудия 20th Century Fox перенесла премьеру ленты «Чужой: Завет» с октября на 4 августа 2017-го года. Что, разумеется, не может не порадовать поклонников франшизы, равно как и недавние заверения создателя «Чужого» в том, что рейтинг его нового фильма будет не ниже R (лица, не достигшие 17-летнего возраста, допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей) и в нём засветятся все разновидности ксеноморфов.

32
12
Комментарии: 12
Ваш комментарий

что рейтинг его нового фильма будет не ниже R Вот это зашибись, никаких ограничений и палок в колеса, все будет как задумано, только не просрите фильм.

рейтинг его нового фильма будет не ниже R это прям как с зомби и выживанием, новая мода пихать во всё

ZeFeRKo Естественно тут поспособствовал успех Дедпула. Хотя я только за.

Очередное УГ для школоты клепают, старых Чужих не переплюнут.

Даже не знаю как реагировать на это, после Прометея незнаешь чего ждать

Еще бы с фильмом игру в духе Isolation, вообще было бы отлично.

Ну что же, надеюсь этот фильм не провалится в отличии от Прометея. В общем, ждем, а там если живы будем то посмотрим :)

Круто, что тут скажешь.

походу именно дэвид и создаст этих самых ксеноморфов в их классическом образе, а подопытной крысой будет шоу, и походу покажут её мутированую версию, полу человек полу ксеноморф, как в работах гигера, где чужой с шикарными сиськами, пышными губками, потрясной задницей и ляшками. хммм, а ведь и особь создавалась по работам гигера, и по фильму она появлялась из чёрной жижи как в прометее, я бы объединил вселенную чужих со вселенной особи. типа фильмы про особь это спинноф прометея и чужих.

все разновидности ксеноморфов Для этого достаточно показать пятиминутную прогулку по улью с остановкой в центральной камере.

Они уже не в первый раз меняют дату.Надеюсь фильм выйдет достойным