Devil May Cry 6 придется ждать еще несколько лет

Известный инсайдер Dusk Golem специализация которого хорор игры компании Konami и Capcom ответил на вопрос когда же выйдет продолжение серии. К сожалению, ничего хорошего на наводящий вопрос через 3 или 4 года инсайдер ушёл от ответа, ограничившись лаконичным "Maybe more" что в переводе означает "Может быть больше". Это, неудивительно учитывая, что между Devil May Cry 4 и Devil May Cry 5 прошло 11 лет. К тому же последний вышел лишь прошлом году. Так что я думаю, стоит запастись большим терпеньем фанатам серии.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
К сожалению, ничего хорошего на наводящие вопрос через 3 или 4 года инсайдер ушёл от ответ

К сожалению, русский язык ушёл от автор.

8
Известный инсайдер Dusk Golem специализация которого хорор игры компании Konami и Capcom

Это тот, у которого Silent Hill анонсируют каждую игровую выставку? Кредит доверия к этому парню, честно сказать, стремится к нулю. Хотя инфу по REmake 2 он в твиттер написал занятную

1

Будет 6 часть ждать столько же, сколько и пятую.

0

Если будет такой же шлак как и пятая, то можно не ждать.

DmC от Ninja Theory, вот какое продолжение нам нужно, ибо DmC на голову выше DMC5 как по геймдизайну, так и по геймплею в целом. Причем сами Capcom это понимают, но все что они смогли сделать, это слизать морду Данте из DmC в качестве морды Неро в DMC5.

-9

Очень толсто, пробуй тоньше. Даже продажи прекрасно говорят о том, что настоящий DMC а что - британская поделка по мотивам.

6

В чём именно поделка NT лучше чем Capcomовская DMC 5?

0

Чертовски смешно. DMC от Nija полный провал. Как у критиков, так и у фанатов.пусть это перезапуск, начало истории. Но перезапуск должен соответствовать мотивам, в чем Ninja провалились. Боевка совершенно скудная, Ибони и Айвори отсутствуют......Бред собачий.Мать данте ангел?????? это перебор.......Нифолем с душей человека (существо сильнее бога.......) куда полезли Ninja????? Он сын демона и человека............такая тупость. Настолько сильно ушли от оригинала. Я наверно соглашусь в одном что Devil 4 срань.2 раза одни и теже миссии с разными героями. Но 5 часть зачет!!!!!!! просто охуительный зачет!!!!! в стиле 3 части! (а она самая лучшая) ну и первая тоже ниче.(просто старая, по технологиям.......Да , да я старый мамонт который играл с самой 1 части)

0

Перезапуск вышел уж точно не хуже оригинальных частей, как бы я сам их не любил.Удобное управление на клавомыши (хотя не стану отрицать, что с полётом Осириса поначалу были кое-какие проблемы), запоминающаяся стилистика,боёвка, кажущаяся немного упрощённой, но всё такая же бодрая,саундтрек,познакомивший с двумя годными группами,плюс некоторые вещи вроде приёмов,секретов и испытаний, перекочевавшие из прошлых игр (даже Кровавый Дворец есть) , а также озвучка рангов сделали своё дело.Конечно, новый образ Данте и мне не по душе, но на то ведь это и перезапуск, у разработчиков должно было быть своё видение этой серии, и оно получилось довольно интересным.Хотя, слышал, что первоначально, как это часто бывает, игра планировалась более мрачной (как оказалось, это была идея именно Ninja Theory-сделать игру,приближенную к оригинальной серии, Capcom же наоборот хотели,чтобы она отличалась),жаль,что это так и осталось в планах, но и получившийся результат очень и очень неплох.Правда, из боссфайтов по-настоящему впечатлил только бой с Барбасом.

0