Флоренс Пью может сыграть игровом ремейке "Рапунцель"

Студия Disney продолжает оживлять собственные анимационные проекты. Недавно очередь дошла до мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» 2010 года. Как сообщает портал World of Reel со ссылкой на инсайдера Дэниела Рихтмана, кинокомпания присматривается к кандидатуре Флоренс Пью в предстоящем проекте.

Неизвестно, кого должна сыграть номинантка на «Оскар», однако, с большой долей вероятности, речь идёт о главной роли. Других деталей касательно проекта пока нет.

Конвейер по производству ремейков анимационных фильмов Disney продолжает набирать обороты. В планах студии числятся игровые адаптации «Лило и Стич», «Моана», а также «Принцесса и лягушка», сольный проект о льве Муфасе, «Геркулес» и даже драматические «Бэмби» и «Горбун из Нотр-Дама».

Многие из этих планов пришлось поставить на паузу из-за забастовки сценаристов и актёров США — в том числе экранизацию «Белоснежки и семи гномов», где главные роли играют Рейчел Зеглер («Вестсайдская история») и Галь Гадот («Чудо-женщина»).

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Тоже удивлён)) неужели, вся эта мрузота феминелгбт-шная потихоньку начинает загибаться?!

13

Сложно представить Рапунцель с ее бесконечными светлыми волосами... Негром

Будет скорее высмеивание нигеров, нежели толерантность

-1

Белоснежку тоже было бы сложно представить черную.. Но что есть то есть. По сути, тяжело белого представить чёрным)

5
Сложно представить Рапунцель с ее бесконечными светлыми волосами... Негром

У нее будут черные дреды сплетенные в натуральный канат)

4

Да Саркисян скатывает + Дисней бабки теряет - ну и пошло поехало

2

Спасибо, что хоть белая актриса, а не ещё одна "русалочка"

1

Спасибо что это хотя-бы женщина....

6

А вас не смущает , что хоть она белокожая , но Страшно-Старая ?! -))) Не-е ?!

1

Пусть играет. Посимпатичнее некоторых будет.

1

Вы видели её актуальную причёску? Рапунцель. Переосмысление. 😂😂😂

0

А ты думаешь она должна 10 метров волос Рапунцель свои выпустить?) Это все парик пофиксит, это не проблема.

0

Как ты себе представляешь 10 метровый парик?Графоний будет.

1

Сперва подумал что это Эмбер аka "сру в кровать" Хёрд

0

Нее, мулатка бы лучше пошла)

0

ПЬЮщая Рапунцель? Так к башне не подойдёшь, кругом бутылки. Да и пьяному море по колено, выпадет из окна и пойдёт барагозить.

0
-6

Ты , что БОЛВАН ?! Фары протри - Это БАБА !!! -)))

3

Можешь на транса посмотреть , но мне не пиши....

1