

Не так давно я писал про свою самою любимою гоночную игру Road Rash www.playground.ru/blogs/road_rash/road_rash_nost.. , как наткнулся и вспомнил тоже очень популярную игру с сеги 16 бит! Имя ей Rock'n'roll Racing! Это было море фана и приколов, отличный саунд и залипание 2ем возле телевизора не на один час =) Но речь сейчас пойдет о другом, а именно о Rock'n'roll Racing 3D! Российская команда Yard Team уже работает над ремейком больше 3х лет и проект на финальной стадии разработки!

"Не верится, но в этом году стукнет ровно 20 лет с момента выхода RocknRoll Racing. К этой знаменательной дате мы бы хотели выпустить не просто "очередной любительский проект", но и превзойти все ваши ожидания и приятно удивить каждого фаната РРР теми новшествами, которые считаются слишком "дорогими" для любого инди проекта. Вы можете прямой сейчас поддержать нас в этом начинании, пожертвовав определенную сумму на Indiegogo. - аналоге kickstarter и второй по величине крауфтфандинг системе. Мы решились принять участие в этой системе сбора средств для финансирования разработки, потому что Rock'n'Roll Racing - это замечательная игра, заслуживающая достойного продолжения, и мы просто обязаны сделать наш проект именно таким. Кампания заканчивается 23 мая 2013 года."
Да! Хотелось бы что б ребятам помогли. Ведь оно того стоит! Вот ссылочка где можно помочь www.indiegogo.com/projects/rock-n-roll-racing-3d ,а так же HD трейлер игры!
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..
Больше информации на www.yardteam.ru
Приятно что остались люди которые не равнодушны к хитам тех времен!
Классная музыка, вдохновляет.
Одна из причин поломки Сеги 10 лет назад:) Хотя, поностальгируя, поиграл на эмуле недавно, с другом. Весело было.
Вау! Просто нет слов! Аж дрожь от воспоминаний пробила! Уважили олдскульного геймера :)
Ох, аж на слезу пробило) Я в году таки 2005 в эту игру не сеге играл! До сих пор сега есть с игрой но сейчас уже играть нет времени.
Я уже запарился писать им в Youtube, чтоб в Кикстарте свой проект показали. Ответа не в какую от них.
Выглядит отменно, спору нет. Хорошо, что наши соотечественники не забывают столь знаменитые проекты. Но я, лично для себя, уже понял: всякий раз как я представляю классику на новых технологиях, понимаю, что истинный шарм у нее есть лишь в первозданном виде.
Сегодня на эмуляторе играл,и в чем фишка,прихожу почти всегда 4,то ли на эмуляторе сложнее,то ли когда малой был лучше играл,хотя всю проходил с другом!Походу от сегошной классики отвык))
Капец просто шикардос!Тот же рокнролл тока в 3д!Интересно будут ремейки старых уровней или свои?А треки?
saboteyr Больше информации на www.yardteam.ru ! там все написано в разделе "ОБ ИГРЕ"
agula98 полностью согласен
уже не то,лучше на эмуляторе сыграю.