Сэм Уилсон поведёт Мстителей в "Судный день"

Новоиспечённый Капитан Америка готов взять на себя роль лидера в следующих «Мстителях». Об этом заявил продюсер франшизы Нейт Мур во время промо-тура «Нового мира». По его слоам, именно Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки поведёт команду супергероев в битве за спасение человечества в кроссовере «Мстители: Судный день».

Сюжетные подробности картины не раскрываются, но ожидается, что в ней дебютирует злодей Доктор Дум в исполнении Роберта Дауни — младшего. Вокруг различных камео ходит большое количество слухов, но точно известно, что в новой части к своим ролям вернутся Симу Лю, Бенедикт Камбербэтч и Том Холланд.

Съемки фильма «Мстители: Судный день» планируют начать в конце марта 2025 года в Лондоне и завершить их к августу 2025 года. Режиссёрами фильма выступят братья Руссо по сценарию Стивена Макфили.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

А пока он ведет фильм к кассовому провалу.

28

это вряд ли. люди пойдут на Дауни.

-8

дауни пойдут на дауни - ничего нового, всё как всегда, дауни... дауни никогда не меняются

1

Я про его сольник, после которого могут многое переиначить.

0

В некоторой мере, Дауни мл себя изжил. Не думаю что ситуацию изменит то, что он будет в новом амплуа

-4

Есть конечно талантливые и харизматичные негры-актеры, но этот не из таких

13

Похоже тот фильм, в котором болеть буду за злодея

3

Скорее проведет в провал

2
поведёт Мстителей в "Судный день"

Им там самое место радужным ЛГБТ утыркам.

1

В черную пятницу он их поведет

0

Поведёт и не поДведёт?:D

0

Пусть ведёт их по чёрному тоннелю.))))

0

Ну посмотрим на сборы его сольника, а потом видно будет, поведет он их или не поведет...))

0

Как же они пытаются хоть как то привлечь внимание этому мусору

0

Кто то еще смотрит фильмы марвел? Некогда адекватный каст состарился.. власть захватили безумные свиньи, и теперь ждать чего то от марвел, как ждать второе пришествие🤌

0

Лидер должен быть харизматичным и опытным. Уилсон, увы, как был второплановым персонажем, так и остался. Не тянет он сольный фильм.

0

А Трамп в курсе? Всё пропало, это провал

-1

Скорее "залупан негроСЛИВ"

0

а латинос где ? а где араб ? не всех цветных собрали поэтому увы 0 из 100 и оскара не дадут

-1

Может к кассовому провалу поведëт точнее,судя по трейлерам проходняк выглядит ещё тот, будет Крейвен охотник зрелищнее был

-1

А я уж грешным делом подумал, что на плантацию хлопка он их поведёт в помощь, так сказать, расово правильным собратьям.

-1

Они больные что-ли ,просто ну пляшут прям на граблях.

-1

А больше и некому из тех, кто остался. Да и по канону это.

-4
Новоиспечённый Капитан Америка

Ну вычитывайте статью то перед публикацией. "Свежеслезший с дерева Капитана Макака", при чем тут Капитан Америка то.

-6