Создай виртуальную девушку своей мечты при помощи Girls VR

Girls VR − это приложение виртуальной реальности, которое дает пользователям возможность создать себе горячую цыпочку на свой вкус, а затем поставить ее в различные позы при помощи интерактивных настроек. Контент идеально подходит для поклонников режимов «gravure mode» из таких игр, как Dead or Alive Xtreme 3, которые не хотят покупать PS4 или испытывают трудности с импортом игры на свою консоль.

Учитывая, что из Dead or Alive 6 удалили режим «gravure mode», можно с уверенностью сказать, что многие поклонники франшизы пойдут искать утешения в другом месте. И здесь на помощь придет приложение Girls VR.

Этот VR контент был анонсирован еще в начале года, а с 19 октября находится в раннем доступе. Студия разработчиков под названием GirlMod объявила, что утилита проработки персонажа и инструменты создания поз для фотографий уже доступны.

Пользователь получает возможность создать идеальную женщину, сформировать и определить характеристики каждой отдельной детали тела с ног до головы, используя инструмент создания персонажей. Затем игрок сможет ставить виртуальную красотку в «самые невероятные» позы.

Ниже можно посмотреть трейлер, чтобы получить приблизительное представление о том, чего можно ожидать от этого приложения.

Режим создания персонажа позволяет изменять прическу, цвет волос и глаз, тон кожи, одежду и украшения. С помощью регулирующих ползунков можно изменить большинство черт лица, высоту и пропорции тела персонажа.

В этом режиме можно использовать контроллеры HTC Vive или Oculus Touch, что весьма упрощает процесс формирования и изменения женщины вашей мечты в полноценном 3D.

Разработчики даже подтвердили, что приложение Girls VR спроектировано так, что в него можно играть только одной рукой, если вторая занята.

Приложение даст игрокам возможность манипулировать девушками и различными сценариями в интерактивной среде «room-scale» размера при помощи шлемов HTC Vive и Oculus Rift. Высокое качество детализации позволяет максимально близко подходить к виртуальным объектам и исследовать каждый дюйм прекрасных творений.

Команда подчеркивает реалистичность кожи и физики объектов в Girls VR, из-за чего девушки выглядят «почти живыми». Ожидается, что игра выйдет с раннего доступа в начале 2019 года. Её можно приобрести Steam уже сейчас и тем самым способствовать скорейшей доработке.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

"Разработчики даже подтвердили, что приложение Girls VR спроектировано так, что в него можно играть только одной рукой, если вторая занята"

31

А туда йух сувать можна?

14

Друг интересуется, а я могу проектировать части под нижним бельём под себя?

5
Затем игрок сможет ставить виртуальную красотку в «самые невероятные» позы

Надеюсь потрогать тоже будет возможность, а если ещё потом сделают Nude-мод, так это вообще для всех будет супер!

Разработчики даже подтвердили, что приложение Girls VR спроектировано так, что в него можно играть только одной рукой, если вторая занята

Все уже догадались чем, ха-ха. Ох и хитрые разработчики, заранее всё уже продумали!

4

Типа просто создай и поставь в интересную позу? Мда, не такие игры должны продвигать ВР. Но, скорее всего, будут. :)

0

Ау фемки вон игра на которую можно огрызаться.

0

Ха, после создание чисто белого человека в Андромеде - эта хрень уже не цепляет

-2