WQHD монитор ASUS Rog Swift PG279Q

Игровой монитор ROG Swift PG279Q. Это 27-дюймовая модель с разрешением экрана 2560×1440. В этом мониторе также используется IPS-матрица, а углы обзора составляют 178 градусов. Монитор ASUS ROG Swift PG279Q поддерживает частоту обновления кадров 165 Гц и совместим с технологией NVIDIA G-Sync.

ASUS PG279Q игровой монитор построен для побед в профессиональных игровых сражениях, в основе его - панель IPS WQHD с частотой обновления 165Hz. Интегрированная технология NVIDIA® G-Sync ™ предназначена для синхронизации частоты обновления дисплея и графического процессора видеокарты для гладкого визуального и безлагового геймплея. Этот монитор оснащен новейшими технологиями и умопомрачительным дизайном, что делает его must-have оружием для всех игроков.

ASUS ROG SWIFT PG279Q представляет новое поколение дисплеев, с WQHD 2560 X 1440 матрицей, обеспечивающей в четыре раза большее разрешение по сравнению с 720p и обладает высокой плотностью пикселей на дюйм 109ppi. Вы получите большую детализацию изображения и до 77% больше экранного пространства, чем стандартный рабочий стол Full HD (1920 х 1080), что даст Вам большее преимущество в игре.

ASUS ROG Swift PG279Q поддерживает технологию дисплея NVIDIA®G-Sync™ для доставления плавных, быстрых, и самых захватывающих игровых ощущений. G-Sync™ предназначена для синхронизации частоты обновления монитора с графическим процессором вашей видеокарты GeForce GTX, устранения экранных разрывов, минимизации подвисания и задержки ввода. ASUS ROG Swift PG279Q позволяет вам наслаждаться бесшовно гладким и не лагающим геймплеем, в самых последних играх разных жанров таких как шутеры от первого лица, спорт, приключения и другие.

Основные характеристики

ПроизводительASUS
Диагональ27"
Тип ЖК матрицыIPS
Время отклика (мс)4
Количество цветов (макс.)1 млрд
Яркость (кд/м2)350
Контрастность1000:1
Гарантия производителя3 года
Макс. частота кадров (Гц)165
Соотношение сторон16:9
Размер пикселя (мм)0.16
Покрытие экранаМатовое (антибликовое)
Тип подсветкиСветодиодная W-LED
Гориз. область обзора (градусов)178
Верт. область обзора (градусов)178
Поворот на 90°да
Регулировка по высотеесть
Настенное креплениеесть
Стереодинамикида
Количество встроенных динамиков2
Вход DisplayPortесть
Вход Mini DisplayPortесть
Вход HDMIесть
Поддержка MHLесть
Максимальное разрешение2560x1440
Поддержка 3Dнет
Антибликовое покрытиеДа
ДополнительноNvidia G-Sync

Уважаемая администрация моего самого любимого сайта, это мой 3 или 4й блог , а последний блог я делал 2 года назад, так что если что пропустил или не так сделал, то не сердчайте, подскажите мне, заранее спасибо.

И вот тут у меня вопрос чем же этот монитор лучше моего Samsung S27B970D  2012года выпуска ( кроме G synq и тут 4 мс а у меня 5),ответ ничем, но если бы я брал сегодня моник, то взял бы этот , ибо 4К для ультра надо минимум 3 видухи , и еще нету хороших 4К моников с IPS PLS или IGZO что бы он был не "склейка" -  то есть 1е поколение, вот как пойдет 4К 2го поколения, то можно и 4к брать, опять жеж железо надо крутое 3 видяхи.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

>и до 77% больше экранного пространства, чем стандартный рабочий стол Full HD (1920 * 1080) / (2560 * 1440) * 100 = 56.25%. Откуда они взяли эти 77% — загадка.

2

Fade Baker

Fade Baker написал: >и до 77% больше экранного пространства, чем стандартный рабочий стол Full HD (1920 * 1080) / (2560 * 1400) * 100 = 56.25%. Откуда они взяли эти 77% — загадка.

Видать курят ту же травку что и Фил Спенсер.

2

этот монитор давно уже не новость, если и говорить о новинках то это об изогнутом 34 rog

1

Даже пальцев хватит сосчитать тех, кому соответствующее железо по карману для 2K/4K (Во всём виноваты консоли!)

0

russian chicken почему не многие на 2к перешли, для 2к две 970 норм будут, я играю на двух 780ти все игры очень хорошо идут.

0

Всего-то 70к за монитор, скорее в магазин пока не раскупили.

0